KUDO – сухие корма холодного прессования для собак

KUDO – сухие корма холодного прессования для собак отзывы

06.02.2020

Качественный корм

Отзыв: Обратили внимание по рекомендации продавца в ЛеМуррре, решили взять попробовать, благо состав сразу внушает доверие - все натуральное. Корм относительно недорогой для такого уровня, собака ест с большим аппетитом, проблем с аллергией никогда не было. Можно подобрать под конкретно своего питомца. Есть разные варианты в зависимости от возраста, размера, уровня активности собаки. Раньше перепробовали много каких кормов, включая и очень дорогих, так что мне есть, с чем сравнивать.

28.01.2020

Стафорду аллергику подошло

Достоинства: Натуральный, изготавливается по новой технологии, подходит аллергикам.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: У нас собака стафорд-терьер аллергик, если корм плохой попадется, сразу реакция. Сейчас перешли на натуральный KUDO сухой корм холодного пресованния. Едим 4-й месяц, пока все хорошо, не какой аллергии и реакций, стул в норме. В составе овощи, фрукты, печень, курица, витамины, греча и много нужных витаминов, только все полезное, не какой химии. Будем дальше им кормиться, надеюсь качество не упадет.

17.01.2020

Дажене рассматриваю теперь другой корм

Достоинства: Эффект, поведение живтоного.

Недостатки: Достаточно нераспространен.

Отзыв: У меня 3 собаки, и все с удовольствием хомячат этот корм. Несмотря на то, что все они разные по габаритам, они отлично кушают универсальный для взрослых собак. В прошлом месяце в на выставке дали в подарок другой корм в подарок - заметно потускнела шерсть. Больше экспериментировать не буду, возвращаюсь на Кудо.

17.01.2020

Корм нам подходит

Отзыв: Взяла на пробу в ЛеМуррре. Обычно даю корм 2 раза в день по 200 грамм утром и вечером, после прогулки. Конечно, бывают нюансы в связи с физической активностью, но в целом примерно так. Собака хорошо приняла корм: шерсть красивая, не сыпется, глаза не текут, в туалет ходим отлично. Если качество не будет меняться в худшую сторону, то, пожалуй, останемся на корме КУДО.

28.12.2019

Любимый корм

Отзыв: В нашей семье живет питбуль, поменяли много кормов. Но все как то не подходило по тем или иным причинам. Потом один знакомый заводчик подсказал обратить внимание на корма Kudo. Не с первого раза случилась любовь у Зары с данным кормом, но в течении нескольких дней она его распробовала. Корм не из дешевых, но для меня важней качество и самочувствие моей собаки. С того времени, как перешли на этот корм, активность собаки зашкаливает, в туалет ходит как по часам, стала замечать улучшение состояния … Читать далее

25.12.2019

Корм понравился нашей собаке

Достоинства: Полностью натуральный, с овощами, травами, витаминами.

Недостатки: Цена дороговата, жду скидок.

Отзыв: По моему личному мнению и наблюдениям, корм прессованный КУДО, отличный корм, без красителей, химии и гмо, добавлено много витаминов, нет злаковых, картофеля. Моя чихуахуа ест без проблем. В туалет ходит стабильно и нет поноса, как обычно на другой корм. Вроде не много в миску насыпаю, как по норме положено. Еще и стаканчик при покупке дали, можно норматив сразу измерить. Покупаю в интернет магазине или лямур, хочется увидеть скидки, дороговат, но брать буду.

Отзывы на KUDO – сухие корма холодного прессования для собак в категории Корм для животных.