Отель "Коруна  ( https://koruna.ua/ )", С.Татаров, Украина

Чистота
Услуги
Персонал
26.12.2019

Отзыв

Первое впечатление от отеля Koruna - шикарное расположение с необыкновенным горным пейзажем, необычная архитектура в этническом стиле. Встретила нас приятная девушка администратор, рассказала об "тонкостях" проживания проводила в номер.
Хоть номер мы выбрали стандарт, он отличный, даже не вижу смысла переплачивать за более высокую категорию. Уютный, практически весь "деревянный" с элементами домашних деталей, с потрясающим видом на горы.
На территории есть ресторан - с традиционными блюдами и очень вкусными завтраками.
Имеется бассейн, он кстати с подогревом, думаю отдыхающие с детьми это оценят. Теннисный корт есть, но мы не увлекаемся теннисом и поэтому его не посещали. Шикарная баня, посетили один раз, очень остались довольны.
Если говорить в целом, уютный отель с вежливым обслуживающим персоналом. Отдых в Коруне мне понравился.

Отель "Коруна  ( https://koruna.ua/ )", С.Татаров, Украина фото 1

Другие отзывы на Отель "Коруна ( https://koruna.ua/ )", С.Татаров, Украина

26.12.2019 09:33
Снимали в отеле Коруна трехэтажный дуплекс для празднования дня рождения. Компания у нас небольшая, места хватило всем, есть кухня, ванная душ и три туалета.
В номере чистенько, косметические принадлежности, постельное белье и халаты все имеется.
Больше всего понравилась территория, она очень большая и такая ухоженная, место расположения отеля конечно шикарное. Горы... горы... горы... красота...
Завтраки отличные, мне очень понравились) это шведский стол, есть много вкусностей: колбасная, сырная и овощная нарезки, сосиски, омлет, блинчики с мясом, сырники, суп, хлопья, йогурт, соки, чай, кофе, клубника и ещё что то, не запомнила)
Понравилось!