Плеер Explay T7

Плеер Explay T7 отзывы

4,3
28.08.2021

Приемлемая функциональность и качество за эти деньги

Достоинства: Цена, простота в обращении и навигации, наличие эквалайзера.

Недостатки: Наушники в комплекте не качественные, корпус из не прочного пластика.

Отзыв: Бюджетный вариант карманного плеера. Пользовался в основном во время утренних пробежек и брал иногда с собой в дорогу. Время держания заряда при прослушивании музыки примерно 8-9 часов по моему опыту. Хотя в официальных характеристиках указано 11 часов. (Возможно когда плеер был новый столько и держал,. Идея проверить сколько же держит заряд посетила меня после года использования). Качество звучания приемлемое очень даже, но не со стандартными наушниками, которые идут в наборе. Наушники я покупа… Читать далее

14.04.2013

MP3-плеер

Отзыв: Простенький плеер, прекрасно подходящий для прослушивания любимых треков в дороге, на даче, и в других местах, где может быть скучно:) Так же на плеере можно смотреть фильмы, картинки, читать книги. Плеер обладает всем, что нужно для развлечения в дороге!

22.06.2013

Заменяет многое

Достоинства: *Функциональный.

Отзыв: Этот плеер настоящий бриллиант. Его можно брать везде с собой, а взяв его с собой в дорогу вы получаете очень многое. Вы можете долго слушать музыку, посмотреть фильм или почитать интересную книгу-все это позволяет делать этот малыш. А продается он по такой низкой цене что и раздумывать не стоит.

16.06.2013

Практично

Достоинства: Цена Качество Дисплей Многофункциональность.

Недостатки: Стандартные наушники.

Отзыв: Приоебрел данный девайс около полугода назад, в общем он мне понравился, есть сови плюсы и минусы, очень практичный, хорошее соотношение цены и качества, очень понравилось качество звука и громкость сей девайса, стандартные наушники не очень понравились.

24.05.2013

Хороший не дорогой

Достоинства: Не убиваем, хотя молотком не пробывал!

Недостатки: Да вроде нет!

Отзыв: По началу мне как-то не верилось что он долго проживет так как цена не большая, но со временем я понял что он просто не убиваем топил в расстворе на стройке не раз наступали на него там же на стройке, ему пофиг он работает! правда на зарядке постоянно, так как слушаю через большие колонки, но не ломается уже очень долго!!!

20.04.2013

Отличный плеер

Достоинства: Прикольная задняя стенка, будто на ней по асфальту проехались. Яркий дисплей. Удобная менюшка - привык сразу же. В комплекте чехольчик. Воспроизведение видео многих форматов. Поддержка lossless аудио (flac,ape).

Отзыв: В целом, неплохой плеер, морозы, падения и длительные прослушки ему не страшны. Хорошая комплектация, наушники, правда, от него не использовал, взял новые) Но при эксплуатации иногда создается впечатление, что ему не хватает мощности обработки данных (то есть есть 8 гигов памяти, а соответствующего процессора под эти 8 гб явно нет), плюс прошивка кажется очень сырой и сделанной наспех - очень уж много неудобств в функциях проигрывания аудио и работы в меню. В итоге скажу, что плеер заявлен ка… Читать далее

03.03.2013

За такие деньги - пойдёт!

Достоинства: Цена Качество изготовления Сенсорные кнопки (для меня большой +).

Недостатки: Батарея Маленькая скорость передачи данных с компьютера на плеер. Конвертация видео (ибо без этого наврятли получится кино посмотреть).

Отзыв: Меня привлекла функциональность этого плеера со столь малой ценой - около 2000 руб. Качество изготовления на мой взгляд отличное т. к. за год службы ничто нигде не скрипело, не болталось (Хотя скорее всего просто я с ним так бережно обращался ) Сэнсорные кнопки (новшество на момент моей покупки среди плееров) сперва было не удобно конечно с ними но спустя некоторое время быстро привык. Средний экран - как для музыки так сойдёт а для просмотра фильмов не рекомендую (хоть и сам часто смотрю ) … Читать далее

Отзывы на Плеер Explay T7 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.