Salton Краска для обуви из замши, нубука и велюра

Отзыв о Salton Краска для обуви из замши, нубука и велюра:
Шикарный результат!

26.12.2019

Достоинства

Хорошо красит, удобно, бюджетно.

Недостатки

Не нашла вообще.

Отзыв

Зачем тратиться на мастерскую по окраске обуви, если можно сделать всё самой?! И не хуже, и бюджетнее. И вообще, я приверженка политики: хочешь сделать хорошо — сделай сам. Вот и решила я, что реинкарнацию своих выцветших черных замшевых сапог буду проводить сама. И я не прогадала абсолютно, прикупив флакончик с краской Салтон. Во-первых, удобный распылитель. Во-вторых, хороший производитель с громким именем. В-третьих, руки у меня растут из нужного места. Вышла во двор с краской, краской, газетой и. конечно же, сапогами. Распылила краску, удерживая баллон вертикально. Хорошо, что вооружилась перчатками, а то испачкалась бы. Запах средство имеет, и довольно сильный, но это ж не деликатный парфюм. Запах, кстати, хоть и сильный, но не мерзкий. Главное, всё делать по инструкции. И лучше оставить краску высыхать на ночь. Я поставила сапоги в коридоре на ночь, а на утро свеженькие, чёрненькие сапожки ждали меня. Результат отличный, но я не особо была удивлена, способ простой и понятный любому.