Творожок Растишка клубника и абрикос

Отзыв о Творожок Растишка клубника и абрикос:
Растишка

14.06.2013

Отзыв

Творожок растишка нам очень понравился. Он приятный на вкус, не имеет химического привкуса.
В упаковке 6 штук, из них 3 баночки с 1 вкусом и 3 с другим. В нашем случае это клубника и абрикос.
В составе минимум вредного, красители натуральные это сок свеклы и черной смородины.
На фото пищевая ценность продукта. В упаковке 6 баночек по 45 грамм. Баночки конечно маловаты даже для очень маленького ребенка.
Помимо вкусного и полезного творожка, в котором содержится кальций, на упаковке есть еще игрушка. Которую мы должны сделать сами с помощью картонных частей и пластикового стаканчика из под творожка.
На разных упаковках разные животные, нам попалась собака. На фото голова и хвост.
Это лапы.
Ну и конечно же травка для красоты. Внутри упаковки есть инструкция как склеить животное.
Следуем указаниям по инструкции и вуаля!
Собачка готова. Детали к стаканчику можно приклеить клеем ПВА, клей карандаш картон не берет. Вот так можно съесть вкусный и полезный творожок и сделать игрушку своими руками.
Ставлю творожку 5 с минусом. Минус за очень маленькую баночку, платим то как за большую, но иногда можно побаловать малыша.