Туалетная вода Oriflame Glacier

Туалетная вода Oriflame Glacier отзывы

4,9
03.07.2013

Мега

Отзыв: Подруга посоветовала туалетную воду Oriflame Glacier парню на 23 февраля. Я заказала ее в каталоге и не ошиблась. Парень очень доволен моим подарком, шлейф держится достаточно долго, а приятный аромат на его теле, меня сводит с ума. Также стоит отметить оригинальность бутылочки.

24.01.2015

Аромат

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Это туалетная вода просто идеально подошла для моего любимого. Запах морской бриз, или типо зимняя свежесть, мне она очень нравиться не резкая, а такой спокойный, приятный аромат. Цена полностью соответствует качеству, потому-что она еще и стойкая. Рекомендую.

29.10.2013

Приятный

Достоинства: Доступен по цене, приятный аромат.

Отзыв: Покупала в подарок парню, ему очень понравился аромат, пользовался долго. В Орифлейм лично для меня Glacier является одним из лучших и подходящих именно моему мужчине. При возможности обязательно куплю ещё. Рекомендую, он многим моим знакомым нравится.

08.05.2013

Мужской!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Glacier обладает прекрасным насыщенным ароматом - мужским, освежающим... не приторный, стойкий и не терпкий - одним словом все то, что мне нравится есть в этой водичке. Хватает очень надолго ее. Цена я думаю приемлема - так что рекомендую.

20.10.2014

Затуманивает разум

Достоинства: Стойкий запах.

Отзыв: Классная туалетная вода, настоящий мужской запах. Муж часто пользуется и доволен. Тонкий аромат, но насыщенный, достаточно стойкий. Долго держится на коже и тканях. Не оставляет видимых следов. Будет хорошим подарком для близкого человека. Бутылочка достаточно удобная и красивая. Матовое стекло эффектно смотрится.

13.05.2013

Настоящая!

Достоинства: Отличный аромат.

Отзыв: Oriflame Glacier настоящая мужская вода я считаю, я бы даже сказала что мужественная!! Брала ее мужу - он очень доволен остался, да и мне самой она нравится. Наверное универсальное для всех мужчин) в общем я рекомендую попробовать купить ее мужчинам.

01.09.2023

Отзыв: Покупала в подарок. Парфюмерная композиция осталась та же, что была более 20 лет назад. Изменился только дизайн упаковки, от чего и были сомнения: а тот ли самый остался аромат, тем более что появилось в данной линейке такое разнообразие. Интуиция меня не подвела, покупкой довольна.

20.05.2023

Отзыв: Я сама пользуюсь этой туалетной водой и всем советую. Очень приятный аромат. Сначала он пахнет какими-то травами, потом переходит в цитрусы, а после в древесные нотки. Мне нравится, что после него остается шлейф, который держится на одежде. Аромат стойкий и долго держится на теле. Что касается стойкости, то она зависит от того, как вы распыляете парфюм. От моего распыления аромат держится несколько часов. Но мне хватает и одного распыления.

10.03.2023

Отзыв: Нашла в инете, что это новинка от фирмы "Орифлейм". Флакончик очень красивый, дизайн такой благородный. Привлекла цена, всего 350 рублей. Аромат очень стойкий, шлейфовый, чувственный. Очень понравился. Стойкость у него как у дорогого аромата, я бы сказала. Я думала, что он будет более сладковатый, но нет, не совсем. Он какой-то терпкий, и это мне нравится больше. Хотя сладковатость присутствует. По мне, так он очень хорошо подходит для мужчин. Запах легкий, свежий, ненавязчивый.

21.01.2023

Запах обалденный и стойкий

Достоинства: Очень стойкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много лет покупала эту воду своему своему мужу!!! Для меня это запах настоящего мужчины!!!!! Очень стойкий аромат!! К сожалению описывать ноты я правильно не умею но если кратко то это водный аромат!!! Если вы брутальный и сильный мужчина то обязательно попробуйте!!

21.01.2019

Удивительный аромат

Отзыв: Итак, вчера я получила свой очередной заказ в орифлейм. Одним из продуктов в заказе была туалетная вода oriflame Glacier ice by Evgeni Plushenko, которая была заранее предназначена для моего любимого мужа. Обычно парфюм беру ему я, и на этот раз мой выбор пришелся ему по душе, муж остался доволен. Расскажу немного о туалетной воде: начну с удобства флакона и упаковки, ну с упаковкой все просто миленькая стандартная коробочка с изображением фигуриста всем известного Евгения Плющенко; сам флакон и… Читать далее

12.11.2018

Шикарный аромат

Достоинства: Очень удобный флакон. Стойкий аромат свежести.

Отзыв: Шикарный аромат. Покупала для папы. 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥.

04.10.2018

Божественно

Достоинства: Стойкий и нежный запах. Оригинальный дизайн бутылочки и объём 100 мл.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Заказала мужу на день рождения туалетную воду Oriflame Glacier. Он остался очень доволен и поражен ароматом и стойкостью запаха. Запах держится даже после стирки. Цена туалетной воды очень доступна. Многие сотрудники мужа просят заказать именно аромат Glacier т. к я являюсь консультантом этой компании.

11.09.2018

Аромат

Отзыв: Покупала своему другу, очень понравилось запах очень приятный, стойкость аромата хорошая, по соотношению цена и качество,. Этот аромат великолепен. В нем все классно и упаковка и аромат. Очень мне понравился я даже себе немного брызнула на руку, наслаждаюсь ароматом.

15.07.2018

Идеальная туалетная водичка

Достоинства: Аромат оживляет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я в восторге от этой туалетной воды, являясь консультантом oriflame не раз замечала, что все про GLacer у меня спрашиваю и заказывают, решила заказать для парня. я балдею просто, цена низкая, учитывая качество. запах стойкий, свежий, яркий, мужественный и энергичный. Главное, что и парню все понравилась уже больше года пользуется туалетной водой Glacer от компании oriflame и все супер, нам нравится.

Отзывы на Туалетная вода Oriflame Glacier в категории Косметика и Парфюмерия.