Миска для животных "Triol"

Миска для животных "Triol" отзывы

20.07.2020

Практичная, красивая

Достоинства: Красивая, не скользит, коту сложно ее перевернуть.

Отзыв: До этой миски брал самую обычную пластиковую на два деления, но для кота это оказалось плохим вариантом - вода в еде, вода на полу. Кот еще мог ее специально переворачивать, поэтому решил взять что-то потяжелее, но чтобы не разбилось. Эта миска подошла идеально - не скользит по полу, более тяжелая, чем пластик, но не слишком. , если нужно помыть или взять куда-то с собой. Плюс выглядит более эстетично, коту всё равно, а мне приятно)) Цена адекватная, две таких миски у моего кота уже больше го… Читать далее

13.10.2019

Эта миска очень хороша, ведь она не скользит по полу.

Достоинства: Она не скользит по полу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта миска компании "Triol" очень хороша тем, что она не скользит по всему дому. Она очень удобная и компактная. Она железная из за этого она не сломается. Эта миски красивая ведь свет будет отражаться от неё.

11.03.2019

Класс

Достоинства: Красивая и удобная.

Отзыв: Моему песику очень понравилась миска, не пожалейте заказывайте, очень классная.

15.11.2018

Классная

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Питомцу очень нравится.

08.10.2018

Хорошая

Достоинства: Удобная, практичная.

Отзыв: Хорошая миска. Была такая у собаки. К сожалению, потеряли при переезде. Собака долгое время не могла привыкнуть к новой миске, но вскоре мы нашли и приобрели миску для корма "Triol". Бесподобная миска, удобная. С нее ничего не высыпается и не проливается. Не испортилась, потому что сделана из нержавеющей стали. Легко мыть.

02.10.2018

Очень удобная миска!

Отзыв: Мне очень понравилась, потому что моя собака не может нормально поесть из другой миски, а эта не скользит, поэтому для больших собак самое то!

17.09.2018

Супер!!!!

Достоинства: Все приймущества.

Отзыв: Все супер собака довольна.

30.08.2018

Практична

Достоинства: Не ржавеет.

Отзыв: Очень нравится нашей кошке.

26.06.2018

Очень хороший товар для покупки вашему питомцу

Достоинства: Не скользит по полу Приемлемая цена.

Недостатки: Не глубокая.

Отзыв: Данная миска мне очень понравилась, тем что она не скользит, когда из неё ест животное. У данной миски приемлемая цена. Такая миска подходит, как для кошек, так и для собак. Когда моя собака ела из такой миски, миска оставалась на месте, а не каталась по всей комнате, как обычно бывает!! Советую купить такую миску!

20.10.2017

Резинка

Отзыв: Согласен. когда голодное четырехлапое создание весом чуть больше самой хозяйки, которая дает ему еду, упирается с голода носом в дно миски, она едет будь здоров куда нос движет ее. А так получается отличный упор, миска не съезжает, пес не катает ее по всей кухне, очень удобно благодаря этой резинке.

08.08.2017

Чудо миски. !

Достоинства: Удобно!

Отзыв: Совершенно не планировала покупать миски TRIOL для своих котов. Но в итоге получилось так, что в доме их оказалось аж три штуки, как говорится, даёшь каждому коту по миске! В продаже видела три цвета - зеленый, бежевый и оранжевый.

01.02.2016

Комфортная миска

Достоинства: Удобная, прочная.

Отзыв: Комфортной эту миску можно считать в отношении как и самих собак, так и их хозяев. Сама по себе миска вполне большая и глубокая, так-что подойдет как для сухого корма, так и для бульонов и супов. Несомненно, большим ее плюсом считается не только прочный материал из которого изготовлена посуда, но и резиновое кольцо на дне, которое помогает удерживать кормушку на месте во время того как животное ест, это в свою очередь упрощает задачу животному и не раздражает хозяев мерзким звуком когда металлич… Читать далее

11.07.2015

Качественная

Отзыв: Отличная посуда для любимых питомцев, уже давно обратила внимание на марку "Triol", сколько ни покупала - всегда только радуюсь, хорошее качество продукции. Миска для животных "Triol" мне понравилась в первую очередь своей устойчивостью, затем уже подобрала нужный размер.

12.06.2015

Практичная!

Достоинства: Удобная, не скользит по полу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У моей кошки миска "Triol ". Она очень удобная и самое главное она не скользит по полу в отличие от пластмассовых мисок. Ее очень легко мыть, просто ополоснуть с мылом и все. Еда к ней не прилипает. От нее нет запаха металла. Что очень важно для вашего питомца.

16.11.2014

Хорошая

Достоинства: Устойчивость.

Отзыв: Купил эту миску собаке относительно недавно, но уже успел оченить ее по достоинству. Самый главный плюс это ее устойчивость, благодаря прорезиненному дну она не ерзает по полу и псу очень удобно из нее кушать. Она изготовлена из нержавейки, хорошо моется не остаются пятна от еды.

Отзывы на Миска для животных "Triol" в категории Товары для животных.