Шампунь "Фитоэлита", для жесткошерстных собак

Шампунь "Фитоэлита", для жесткошерстных собак отзывы

15.07.2015

Хороший

Отзыв: Как и человек животное нуждается в тщательном уходе и гигиене, поэтому шампунь, особенно для длинношерстных собак просто необходим. Шампунь "Фитоэлита", для жесткошерстных собак, хорошо промывает и смывается без остатка достаточно легко. Мне понравился эффект.

16.11.2014

Натуральный

Достоинства: Натуральный, хорошо очищает.

Отзыв: Прекрасный шампунь который очень понравился мне и моему псу. Он хорошо пенится и мягко очищает шерсть, отично смывается, шерсть после него мягкая и шелковистая с легким приятным ароматом. Шампунь натуральный и не дорогой по стоимости. Имеет удобный дозатор.

23.04.2014

"Фитоэлита"

Достоинства: Всю греясь до последнего удаляет.

Недостатки: Маленький тюпик.

Отзыв: Шампунь для жесткошерстных собак, объем: 220 мл, подходит для пит буля шампунь легко смывает и сам плюс что я попробовал этот шампунь на пекинесе и он все волосы выпрямил шампунь класс только он ка кто не заметно кончаться только помыл раза восемь и всё.

29.07.2013

Прекрасное средство

Достоинства: Смягчает, очищает и придает свежесть и блеск.

Отзыв: Наша овчарка не очень любит мыться, поэтому чистим ее щетками на длинных ручках, а вместо мыльного раствора стали изредка покупать специальное моющее средство - Шампунь "Фитоэлита". Очень хорошо намыливается и втирается в шерсть, а шерстка потом очень гладкая и даже смягчается, пахнет свежо. Очищает хорошо – пена прямо так сереет на глазах, набираясь пылью.

25.06.2013

Как после салона

Отзыв: Шампунь "Фитоэлита", для жесткошерстных собак очень меня порадовал, во-первых, своей небольшой ценой. И, как оказалось, цена это еще не главное его качество. Шерсть действительно, после его использования стала гораздо мягче и приобрела прекрасный тонкий и нежный аромат.

04.03.2013

Не думала что понравится

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Если честно я не думала что такой недорогой шампунь может понравится моему песику. Мылся на удивление спокойно. После мытья (наверное после 3-4 раза) шерсть стала чуть мягче и более блестящей. Расходуется экономично шампунь - рекомендую! Осталась очень довольнай.

03.03.2013

Натуральный и безопасный

Достоинства: Мягкая чистая шерсть.

Недостатки: Сложно выдвинуть дозатор.

Отзыв: Шампунь для жесткошерстных собак, объем: 220 мл, идеально подходит для ротвейлера, он натурален, эффективный и безопасен для кожи собаки. Шампунь хорошо намыливается, свою собаку, за одни раз я мою 2 раза. Сам шампунь прозрачный, с легким запахом березового дегтя и настоями лекарственных трав, флакон пластмассовый, с выдвигающимся дозатором и крышкой.

Отзывы на Шампунь "Фитоэлита", для жесткошерстных собак в категории Товары для животных.