Шампунь "Мир детства"

Шампунь "Мир детства" отзывы

4,8
04.03.2013

Не вызывает аллергии

Достоинства: Недорогой, не раздражает кожу.

Отзыв: Мне и моему малышу очень понравился такой шампунь. Используем его и как гель для душа. аромат очень слабый, практически нейтральный, пенится отлично, смывается быстро и не щиплет глаза, что отоже нравится. Пользовались им месяцев с 3х - кожу не раздражал.

03.03.2013

Нет слез!

Достоинства: Бережно очищает.

Недостатки: Очень жидкий.

Отзыв: Шампунь "Мир детства", с экстрактом ромашки и череды, мягко и бережно очищает волосы и кожу головы, не раздражает глазки и не вызывает аллергии. Мылится шампунь средне, после высыхания волосы мягкие и хорошо расчесываются. Шампунь жидкий, прозрачный, флакон из пластика, крышка откидывается. Шампунь можно применять с рождения.

02.07.2015

Это наш любимый шампунь

Отзыв: Этот шампунь приобрела по рекомендации подруги, она своим деткам только его покупает. Посмотрела на состав шампуня, нет там ничего опасного. Упаковка с удобным дозатором, не выливается сразу много шампуня. И вообще расходуется довольно экономно. Запах приятный и нейтральный. Шампунь делает детские волосики еще мягче, не вызывает раздражения на коже головы. Волосики после мытья легко расчесываются, не путаются. И что самое важное в шампунях детских? не щиплет глазки, конечно: ) Сначала на с… Читать далее

30.07.2014

Приятный и недорогой

Достоинства: Не щиплет глаза, не вызывает аллергии, хорошие волосы после него.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Купили шампунь по рекомендации подруги. Очень мягкий, не вызывает аллергии. Если в глазки попадает (а это неизбежно), то малыш не плачет из-за того что шиплет, просто смываем и все. Волосы после использования становятся мягкими, мягкими. Ну и приятный плюс - это цена шампуня. Стоит гораздо дешевле импортных, но ведь по качеству нисколько не хуже.

25.03.2013

Шампунь "Мир детства"

Отзыв: После того, как решила поменять шампунь, применяемый с рождения, попробовала разные продукты. Этот шампунь понравился по многим параметрам. Запах очень приятный, консистенция средней густоты, мылится тоже хорошо, волосы у ребенка промываются с первого раза, и что важно для нас - не пересушивает кожу головы. Цена вполне подходящая.

Отзывы на Шампунь "Мир детства" в категории Уход за ребенком.