Освежитель воздуха Klik, антитабак эксперт

Освежитель воздуха Klik, антитабак эксперт - отзывы

10.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Аромат отличный

Достоинства: Аромат прекрасный.

Отзыв: В целом этот освежитель очень отличный. запах у него не больно сильный аромат приятный. и самое главное качественный. вам очень понравится такой аромат не резкий и очень приятный освежитель воздуха. цена такого освежителя недорогая и очень качественная зато. покупайте вам он очень понравится.

04.03.2013

Не плох!

Достоинства: Эффективный, экономичный.

Отзыв: В целом этот освежитель очень неплохой! Запах легкий, очень ненавязчивый и свежий. Нейтрализует неприятные запахи достаточно быстро и надолго. Расходуется экономично - рекомендую. По цене средний, но хватает его очень надолго! Фирма качественная я считаю.

03.03.2013
Наталья Ж 33 года, Москва   Отзывов: 330

Освежает воздух в помещении

Достоинства: Не навязчивый аромат.

Отзыв: Освежитель воздуха эффективно поглощает неприятные запахи, в том числе и табака и освежает помещение. Главная нота аэрозоля - цитрусовый, а именно лайм. Не содержит спирт и не способствует развитии аллергии, удобно пользоваться, достаточно встряхнуть и нажать клавишу.. Хороший объем - 250мл, по доступной цене.

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Пахнет:D

Отзыв: Отличный аромат, очень надолго хватает, рыспыляется по всему туалете, да и цена приличная, намного хватает).

20.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Хороший.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Моя мама недавно купила освежитель воздуха марки Klik, антитабак эксперт и он нам очень понравился. Достаточно буквально одного брызга чтобы на всю комнату стоят потрясающий запах. Тем кто любит, чтобы у вас в ванной комнате стоял прекрасный запах, то покупайте именно такой освежитель воздуха. К тому же данный освежитель имеет одну особенность - это антитобачный запах.

Отзывы на Освежитель воздуха Klik, антитабак эксперт, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.