Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история"

Отзыв о Мультфильм "Рапунцель: Запутанная история":
Интересно

Игра актеров
Декорации
06.01.2020

Достоинства

Затягивает.

Недостатки

Отзыв

Вроде бы обычная диснеевская сказка, где добро всегда побеждает зло. Но в чем секрет бешеной популярности этого мультфильма? Давайте его раскроем и посмотрим, что дает этой истории звание мультблокбастера. Этот мультфильм выполнен в лучших традициях диснея. Это не просто рисованный мюзикл. Видно, глубокую композиторскую и сценаристкую работу. Через музыкальные сцены в этом мультфильме раскрывается характер персонажей и то, что хотел донести до нас сценарист. Мультфильм буквально фонтанирует юмором, шутками, забавными высказываниями главных героев. Его не возможно спокойно смотреть. Когда я была в кинотеатре на просмотре «Рапунцель», зал каждую минуту взрывался хохотом. И когда я уходила из кинотеатра, я почувствовала себя счастливой, как будто в мою жизнь ворвалась сказка. Мультфильм нужно смотреть не только детям, но и взрослым. Я думаю, что «Рапунцель» можно отнести к разряду тех мультфильмов, которые можно пересматривать бесконечно много раз. Все это, позволяет назвать этот мультфильм настоящим бестселлером.