Фильм "Босиком по мостовой"

Отзыв о Фильм "Босиком по мостовой":
Интересно

06.01.2020

Достоинства

Затягивает.

Недостатки

Отзыв

Фильм является режиссерским дебютом Тиля Швайгера и можно сказать, что он крайне удачный. Главные роли исполняют сам Тиль Швайгер и невероятно красивая Йоханна Вокалек. Каждый из нас, посмотрев этот фильм, задастся вопросом. «На что ты способен ради любви? » И действительно, на что? Наш герой, неудачник Ник, проработав всего один день уборщиком в психбольнице, занимается спасением немного странной девушки Лайлы. Не удивительно, что она странная, иначе что она делает в психушке? Наша героиня обладает детской наивностью и ходит босиком, а теперь, привязавшись к Нику, она преследует его. Ник отправляется на свадьбу своего брата, и ему приходиться взять Лайлу с тобой. Различные сложные ситуации сближают наших героев, и они становятся очень близкими друг для друга людьми. Но Нику нужно устраивать свою дальнейшую жизнь, и Лайла может помешать ему в этом, поэтому Ник вынужден с ней расстаться. Получиться ли у Ника просуществовать в этом жестоком и чужом мире без своей нежнйо и ранимой Лайлы? Посмотрим. Фильм нужно посмотреть каждому, даже циничный любитель боевиков подчерпнет для себя в нем что-то особенное, и возможно в конце даже расплачется. Да, такая вот там показана любовь.