Одноразовые бритвенные станки Zollider Force 2 PRO

Отзыв о Одноразовые бритвенные станки Zollider Force 2 PRO:
Решил попробовать и не ошибся

09.01.2020

Достоинства

Острые, успокаивающая полоска на станке, недорогие совсем.

Недостатки

Отзыв

Слышал позитивные отзывы о станках Zollider, решил тоже попробовать, но начал присматриваться с пробы одноразовых станков. Почему то остановил свой выбор на линейке PRO.
У Этих станков 2 лезвия, причем очень острых лезвия! Собственно отзывы об острости я и слышал. По описанию на упаковке видим, что острота обусловлена “хромовым покрытием и технологией шлифовки”, также есть смазывающая полоска с витамином Е и алоэ вера.
В целом, остался доволен "экспериментом". 1 одноразовый станок прослужил мне неделю, брил очень достойно, есть полоска, которая облегчает скольжение, но она сходит со станка быстро. Я в общем на это не обращаю внимание. У всех одноразовых бритвенных станков они не надежные.
Ну, судя по тест-драйву, можно взять у них станок и посерьезнее уже. Попробую - напишу обязательно отзыв. Так что не переключайтесь, как говориться)).

Одноразовые бритвенные станки Zollider Force 2 PRO фото 1 Одноразовые бритвенные станки Zollider Force 2 PRO фото 2

Другие отзывы на Одноразовые бритвенные станки Zollider Force 2 PRO

09.01.2020 16:15
Согласен. хороший станок. но мне у них больше нравится форс 3 макс с 3 лезвиями и плавающей головкой. тоже одноразовые. но как-то в использовании покомфортнее.
09.01.2020 16:15
Хм, надо своему присмотреть их. Тем более если цена такая приятная)) Обязательно попробуем!