Передача "Один в один", Первый - отзывы

17.03.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Шедевральные превращения

Достоинства: Интересное яркое шоу с новой идеей.

Отзыв: "Один в один" - новое шоу на Первом канале. Звезды, участвующие в этом проекте, должны сделать точную копию знаменитости - повторить голос, характерные черты и т. д. То есть сделать один в один! Шоу очень смотрибельное и бьет все рейтинги по зрительскому интересу. Определенные фавориты - Алексей Чумаков и Тимур Родригез. Вот эти люди уж точно открылись для всей России с новых сторон!

05.03.2013
Zhannet125 Ж 27 лет, Воронеж   Отзывов: 9

Такого на первом канале еще не было!

Достоинства: Можно посмотреть на любимых звезд в другом образе.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Потрясная программа!!!!!! Очень интересно смотреть на звезд, которые перевоплощаются в других звезд! Потрясающие голоса, грим, костюмы и сам номер!!!!! И ведь получается на самом деле один в один!!! Замечательные ведущие Нонна Гришаева и Александр Олешко, замечательное жюри (справедливое и доброе)!!!! Это стоит посмотреть!!!! С нетерпением жду следующих выпусков!))).

17.03.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Великолепная программа!

Достоинства: Это очень эффектно).

Недостатки: Любимчики у жюри.

Отзыв: Давно не помню таких программ которые ждешь и смотришь с удовольствием! такие перевоплощения, что забываешь кто же на самом деле поет! Единственное что немного напрягает это то, что у жюри есть любимчик Чумаков( Но это мелочи) от этого программа не стала хуже!

05.04.2013
Рустам М 24 года, Новочеремшанск   Отзывов: 115

Интерсено)

Достоинства: Семейный, смешной и интересный.

Недостатки: Близкий обзор камеры.

Отзыв: Интересный проект, ничего плохого сказать не могу. Приятно провести вечер перед такими передачами. Наши звезды просто молодцы! Очень трудно пародировать людей, подстраиваться под их внешность, копировать их поведение на сцене, стараться не фальшивить и петь в таком же тембре голоса, как и артист, на которого делается пародия. Да еще если ты не профессионал, и никогда пародией не занимался. Видно как артисты переживают, волнуются. Смешно! Весело! Интересно и Необычно для первого канала. Единствен…

10.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Один в один" - новое шоу на Первом канале. Звезды, участвующие в этом проекте, должны сделать точную копию знаменитости - повторить голос, характерные черты и т. д. То есть сделать один в один! Шоу очень смотрибельное и бьет все рейтинги по зрительскому интересу. Определенные фавориты - Алексей Чумаков и Тимур Родригез. Вот эти люди уж точно открылись для всей России с новых сторон!

24.03.2013
Эдуард М 31 год, Москва   Отзывов: 7

Супер проект

Достоинства: Шоу для всей семьи.

Недостатки: 10 участников маловато как-то, хотелось бы побольше.

Отзыв: Эта программа доставляет массу положительных эмоций. Смотришь и удивляешься тому, как мастерски звезды шоубизнеса перевоплощаются в других звезд. Работа гримеров здесь на высочайшем уровне. Чумаков, конечно, меня сильно удивил своим талантом. Даже начал уважать его. Всем рекомендую смотреть это шоу.

14.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Опять шоу "звезд", но забавное

Достоинства: Интересная задумка, веселые качественные перевоплощения.

Отзыв: Шоу в принципе, очень даже понравилось. Прежде всего тем, что песни исполняются в живую. Да и сама идея перевоплощения одних исполнителей в совершенно других, частенько даже со "сменой пола" на крепкую пятерку! Работа костюмеров и гримеров - просто супер! Некоторых исполнителей даже не узнать, они реально становятся похожи на пародируемых.. Хотя не сказала бы что это пародия, скорее новая интерпретация песен с небольшой долей юмора в обстановке на сцене, поведении певцов. Самый большой минус…

21.03.2013
Ирина Ж 28 лет   Отзывов: 21

Необычно увидеть звезд в жанре пародии!

Достоинства: Интересно, ново, с юмором!

Недостатки: Предвзятость жюри.

Отзыв: Обожаю эту передачу, она - доказательство того, что есть все же звезды на нашей эстраде, которые не только могут открывать рот под фонограмму, но и могут перевоплощаться в других людей и вполне неплохо. Нравится и жюри, но есть небольшой минус, они явно показывают свои симпатии и антипатии, взять ту же Еву Польну, которая по сути выступает неплохо, но они ее всячески критикуют. Немного предвзято. А так, что можно говорить, если даже по рейтингам шоу перегнало Фактор А Аллы Пугачевой, что тот п…

04.03.2013
Елена Ж 32 года, Краснодар   Отзывов: 343

Весело посмотреть на загримированных звезд

Достоинства: Легкая и музыкальная.

Отзыв: Только вчера состоялась премьера этой передачки и мне она очень понравилась. Наши эстрадные звезды перевоплощаются в других звезд эстрады, исполняют песни, а жюри оценивает у кого получилось перевоплощение, а у кого нет. Очень весело, мне понравилось, ведет А. Олежко, легкая развлекательная передача.

30.03.2013
Дмитрий М 31 год, Владикавказ   Отзывов: 6

Очень увлекательная передача

Достоинства: -Увлекательная -Удивительная.

Недостатки: -Идет только 1 день в неделю.

Отзыв: Я когда ее первый раз увидел я просто был в восторге, я уверен эта телепередача будет лучшей.

21.07.2013
Naila.6 Ж Казань   Отзывов: 207

Перевоплощения на 5+

Отзыв: Необычная передача для нашего телевидения. Известные певцы перевоплощаются в певцов не только нашей эстрады, но и зарубежной. Самые удачные и профессиональные перевоплощения-Тимур Родригез, Алексей Чумаков и Юлия Савичева. Выиграл в этой передаче Чумаков. Он мастер перевоплощений. Рекомендую посмотреть!

12.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Интересная

Достоинства: Интересно, зрелищно.

Отзыв: Передача "Один в один", Первый канал, это очень интересная программа для всей семьи. Больше всего радуют гримеры, которые до неузноваемости меняют физиономии звезд, превращая их в совершенно не похожих на них других звезд эстрады. Рекомендую посмотреть.

09.04.2013
4Etsmall М 23 года, Псков   Отзывов: 43

Весело

Отзыв: Ну очень веселая программа за исключением некоторых выступлений, там знаменитостей просто не узнать как самих, но в кого они перевоплощаются прям копиями становятся. Все советую ее глянуть не пожалеете так же там хорошие ведущие и судью которые оценивают выступления по все строгости.

02.04.2013
Александр М 21 год, Югорск   Отзывов: 16

Смотреть и смотреть

Достоинства: Интересная предача.

Недостатки: Идет 1 раз в неделю.

Отзыв: Очень итересная программа. Заключается все в том что звезды российской эстрады должны переодеться в другую звезду и показать ее "один в один". Тут было все и Родригез в образе Гурченко и Савичева в образе Стаса Михайлова, и Ева Польна в образе Меладзе. Хочется смотреть и смотреть. Есть конечно и недостатки, точнее недостаток выходит раз в неделю. Программа просто бомба, взорвавшая все рейтинги. Ну все словами не опишешь, поэтому просто посмотрите ее.

12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Один

Отзыв: Ох, ну когда я посмотрела я первый выпуск шоу "Один в один", впечатлений была масса! Задумочка, конечно великолепная! Я уже не стала смотреть в инете и выяснять наша уникальная это идея или слизали с какого-нибудь зарубежного щоу? Если шоу уникально то пять с плюсом всем за идею. По началу, когда я видела только рекламу я думала, что вся фишка будет в том, что фигуру звезды, которую изображают будут показывать как бы в полу мраке. А зритель должен будет в итоге удивляться что на экране на самом…

Отзывы на Передача "Один в один", Первый, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.