Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
04.03.2013

Весело посмотреть на загримированных звезд

Достоинства: Легкая и музыкальная.

Отзыв: Только вчера состоялась премьера этой передачки и мне она очень понравилась. Наши эстрадные звезды перевоплощаются в других звезд эстрады, исполняют песни, а жюри оценивает у кого получилось перевоплощение, а у кого нет. Очень весело, мне понравилось, ведет А. Олежко, легкая развлекательная передача.

29.11.2017

Клевая передача

Достоинства: Комплексный подход в достижении результата.

Недостатки: Операторы во время выступлений артистов переводят камеру на зрителей в зале, а нам не весь номер удается увидеть. Обидно.

Отзыв: Передача заинтересовала, смотреть хочется. Перевоплощение - тяжелый труд. Участники стараются, получается интересно и у многих очень высокий результат. Некоторые актеры открываются заново. Молодец Юлия Савичева. Но уже становится неприличным постоянное первенство Чумакова, хотя некоторые его победы небезосновательны. Пора признать уровень мастерства и достоинства соперников.

14.04.2013

Возмущена поведением Хазанова в программе

Достоинства: Великолепная программа!

Недостатки: Хазанов вел себя очень некрасиво по отношению к Богдану Титомиру. Он оскорбил певца и артиста который в 90-х годах занимал первые строчки хит парада. .. а так же оскорбил всех зрителей которые были рады увидеть и посмотреть на сходство образа. За такое низкое поведение нужно гнать Хазанова из программы. ... а на его место посадить Багдана Титомира.

Отзыв: Хазанов вел себя очень некрасиво по отношению к Богдану Титомиру. Он оскорбил певца и артиста который в 90-х годах занимал первые строчки хит парада. .. а так же оскорбил всех зрителей которые были рады увидеть и посмотреть на сходство образа. За такое низкое поведение нужно гнать Хазанова из программы. ... а на его место посадить Багдана Титомира!!!!

07.04.2013

Передача набирает обороты!

Достоинства: Передача очень позитивная и становится любимой на первом канале!

Недостатки: Недостатков нет! Всё супер!

Отзыв: Передача раз от раза становится всё интереснее и интереснее! Кто то из певцов раскрывается всё больше, а кто-то топчется на месте и у него никак не получается попасть в образ! Пример-Казак Надя! Сам по себе певец супер, но мало пластичен на сцене! Хорошо перевоплощается Алексей Чумаков, Тимур Родригес, Юленька Савичева, Аниточка Цой и конечно же Настя Стоцкая! Молодцы ребята! Жаль, что Сергею Пенкину мало везёт с образами, а сам по себе он талантище!!!.

22.04.2013

Алексей Чумаков самый лучший!!

Достоинства: Жюри и Чумаков с Родригесом.

Недостатки: Балы участников - они НЕОБЪКТИВНЫ!

Отзыв: Прекраснная передача. А Алексей Чумаков самый самый лучший: самый талантливый, самый артистичный, самый трудолюбивый, с самыми лучшими голосовыми данными. Вот только остальные участники невероятно завистливы и с нескрываемым негативом и антипатией относятся к Алексею. Ребята! Очнитесь! Савичевой только образ Пугачевой удался, все остальные образы она отыграла ужасно, однообразно и тускло! Только вечные сопли и слезы от неё! Жалость у всех вызывает, этим и манипулирует окружающими!! Уважаем… Читать далее

15.04.2013

Неплохо

Достоинства: Необычные стороны известных людей.

Недостатки: Предвзятость членов жюри, явные любимчики.

Отзыв: По хамски вел себя Хазанов по отношению к Б. Титомиру. И Казарновская ему поддакивал, хотя это достойный "персонаж", как они выражаются, 90-х. Это эстрада, а не опера!!!!!!! И не кому он не хамил, это они оскорбили человека.

30.03.2013

Очень увлекательная передача

Достоинства: -Увлекательная -Удивительная.

Недостатки: -Идет только 1 день в неделю.

Отзыв: Я когда ее первый раз увидел я просто был в восторге, я уверен эта телепередача будет лучшей.

21.07.2013

Перевоплощения на 5+

Отзыв: Необычная передача для нашего телевидения. Известные певцы перевоплощаются в певцов не только нашей эстрады, но и зарубежной. Самые удачные и профессиональные перевоплощения-Тимур Родригез, Алексей Чумаков и Юлия Савичева. Выиграл в этой передаче Чумаков. Он мастер перевоплощений. Рекомендую посмотреть!

23.04.2013

Отмените несправедливую раздачу пятёрок!!!!!

Достоинства: Феноменальное перевоплощение, захватывающе, позитивно, весело.

Недостатки: Несправедливая раздача пятёрок участниками конкурса. Они же-КОНКУРСАНТЫ-они не должны иметь возможность влиять на оценку выступления своих конкурентов!!!! Иначе теряется весь смысл конкурса.

Отзыв: Мне очень нравились первые передачи. Но последняя-очень разочаровала. Считаю, что в последней передаче Юля Савичева не достойна была первого места, были участники, которые выступили намного лучше её. Крайне возмущена тем, что сами участники уже какую (!!!!) передачу не отдают свои пятёрки А. Чумакову! Он-лучший! Он лучше всех перевоплащается в образы. Эта раздача пятёрок портит весь конкурс. Новые таланты, которые открылись у Чумакова, считаю, непременно должны победить! Отмените эту несправе… Читать далее

12.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересно, зрелищно.

Отзыв: Передача "Один в один", Первый канал, это очень интересная программа для всей семьи. Больше всего радуют гримеры, которые до неузноваемости меняют физиономии звезд, превращая их в совершенно не похожих на них других звезд эстрады. Рекомендую посмотреть.

04.04.2013

Съемки

Отзыв: Кто-нибудь знает, как можно попасть на съемки передачи "Один в один"???

09.04.2013

Весело

Отзыв: Ну очень веселая программа за исключением некоторых выступлений, там знаменитостей просто не узнать как самих, но в кого они перевоплощаются прям копиями становятся. Все советую ее глянуть не пожалеете так же там хорошие ведущие и судью которые оценивают выступления по все строгости.

02.04.2013

Смотреть и смотреть

Достоинства: Интересная предача.

Недостатки: Идет 1 раз в неделю.

Отзыв: Очень итересная программа. Заключается все в том что звезды российской эстрады должны переодеться в другую звезду и показать ее "один в один". Тут было все и Родригез в образе Гурченко и Савичева в образе Стаса Михайлова, и Ева Польна в образе Меладзе. Хочется смотреть и смотреть. Есть конечно и недостатки, точнее недостаток выходит раз в неделю. Программа просто бомба, взорвавшая все рейтинги. Ну все словами не опишешь, поэтому просто посмотрите ее.

12.06.2013

Один

Отзыв: Ох, ну когда я посмотрела я первый выпуск шоу "Один в один", впечатлений была масса! Задумочка, конечно великолепная! Я уже не стала смотреть в инете и выяснять наша уникальная это идея или слизали с какого-нибудь зарубежного щоу? Если шоу уникально то пять с плюсом всем за идею. По началу, когда я видела только рекламу я думала, что вся фишка будет в том, что фигуру звезды, которую изображают будут показывать как бы в полу мраке. А зритель должен будет в итоге удивляться что на экране на самом… Читать далее

03.04.2013

Достаточно неплохая задумка

Достоинства: Смешное, интересное.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я считаю, что создатели данного шоу сделали неплозую задумку. Каждую неделю смотрю всей семьей это шоу. Достаточно интересное к тому же. Звездам дается возможность попробовать себя в другой роли, другой звезды. Всем советую посмотреть. Приятного просмотра: -).

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.