Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
25.04.2013

Интересно смотреть!

Достоинства: Классная передача.

Отзыв: Интересная передача, интересно смотреть как звёзды перевоплощаются в других звёзд шоубизнеса:) Иногда перевоплощение реально нереальный, особенно у Алексея Чумакова! Интересные ведущие в этой программе, юморные и качественные.

23.04.2013

Великолепная передача!

Отзыв: Передача "Один в один" прекрасная, очень интересно смотреть, артисты отлично справляются с заданиями, особенно Тимур Родригез - талантливый человек, приятно смотреть на его выступления, очень интересно подходит каждый раз к своему персонажу. Спасибо Тимур Вам за Ваш Талант, Ум и Очарование. Вы действительно талантливы от Бога, Удачи Вам в дальнейшем. Кстати, касается жюри - кто и достоин двенадцати баллов каждый раз, то это Тимур Родригез!

21.04.2013

Впервые

Достоинства: Необычно, забавно.

Отзыв: Это шоу еще не имеет аналогов. радует что в этот раз мы создали сами такое потрясающее шоу, а не как обычно слизали все у американцев. шокирует как похоже гриммируют артистов, очень похоже, как бедные участники шоу, стараются, учат, копирую поведение. для самих артистов это тоже полезно, они могут показать себя народу совершенно в другом образе, и проверить свои силы и голос. посмотреть на что они способны. классная передача, советую.

28.05.2013

Классная передача!

Отзыв: Очень понравилась новая передача на первом канале "Один в один" - отличная идея, которую еще нигде лично я не встречала, именно поэтому наверно мне так понравилась эта передача. Очень интересно и увлекательно следить за перевоплощениями наших "звезд".

07.04.2013

Оригинально

Достоинства: Весело, бодро, оригинально!!!

Недостатки: Любимчик Чумаков.

Отзыв: Всей нашей семье нравиться безумно это шоу. Ждем воскресенье с огромным нетерпением. Смотрим с упоением как наши любимые и талантливые звезды перевоплащаются.. Но смущает тот момент, что Чумаков на каждой передачи №1. Он прекрасный певец, но не все пародии у него получаются на 100%. А оценивают именно так. Хотелось бы правильную и честную оценку всех звезд..

26.04.2013

Веселая программа

Отзыв: Программа очень веселая. можно хорошо отдохнуть около телевизора. посмеяться, по переживать. ребята хорошо стараются.

22.04.2013

Занятно

Достоинства: Интересно и неожиданно.

Недостатки: Не нравится, что участники проекта раздают друг другу баллы.

Отзыв: Проект очень интерессный, с нетерпением жду каждый выпуск. Участники проекта раскрылись очень неординарно, все прекрасные вокалисты и все очень артистичны. Но у меня конечно есть любимчики которые меня просто поразили своим талантом. Жюри судит объективно и справедливо. Спасибо первому каналу за праздник который я жду каждый выходной!

22.04.2013

Супер!!!

Отзыв: "Один в один" - одна из моих любимых передач! Она раскрывает скрытые таланты артистов (таких как Алексей Чумаков). Приятно смотреть на работу талантливого человека. Он действительно заслуживает уважения и похвалы. НО кроме таланта одних участников мы видим и проявление некорректности и бестактности других по отношению не только к своим коллегам, но и к членам жюри. Одним из таких проявлений я считаю выспрашивание Сергеем Пенкиным 12 баллов и его возмутительное поведение во время выставления … Читать далее

16.03.2014

Интересно и зрелищно

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Замечательная передача "Один в один", хорший отдых для всей семьи вечером в выходной день перед телевизором, положительные эмоции обеспечены. Увлекательно и интересно наблюдать за перевоплощением певцов в других коллег по сцене. Не всегда нравится судейство, ведущие замечательные, легкая передача, с добрым юмором.

20.05.2013

Отлично!!!

Достоинства: Новизна, динамика, интрига!!!

Недостатки: Жюри должно меняться каждые два выпуска, выпуски должны быть тематическими!

Отзыв: Передача прекрасная, самое главное--новая, свежая, такой ещё не было!!! На мой взгляд надо её немного доработать-- выпуски должны быть тематическими--если шансон, то все выбирают певцов-шансонье, народная песня-из исполнителей народных песен и т. д и т. п. А то ведь получается, что одному достаётся кто то из уважаемых мэтров, легенд, другому--Шнур, например!!! И последний--в заранее проигрышной позиции.... к сожалению...

12.05.2013

Хорошо и очень даже. Всем смотреть!

Достоинства: Ярко, один в один, ведущие, гримеры, сами участники, некоторые жюри! Вообщем все, за исключением ниже недостатка.

Недостатки: Жюри. Иногда не совсем корректно судят и говорят, даже не говорят, а иногда ляпнут.

Отзыв: Хорошая передача, очень увлекательная. Смотрим каждое воскресенье и не разу не пропустили. Боже, певцы... Но это уже больше моего воображения. Они великолепны! Ну я даже не знаю как они так могут. Чумаков-талант! Вот честно! Такой талантище, я даже не подозревала. Да и не только Чумаков, да и все. Очень сложно. Это с виду кажется, что там сделать какие-то похожие движение и голос. А вы попробуйте. Ой как сложно. Поэтому честь и похвала им. Правда жюри. Не понравилось как они откровенно сказали … Читать далее

21.04.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: Яркая, впервые видим перевоплощения ОДИН в ОДИН! Понимаем, что всё это для участников - адский труд! Но всё не зря, всех певцов узнаём с другой стороны, уважаем за это! МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо за концерты-спектакли!

Недостатки: Жюри часто перегибает палку, судят несправедливо, особенно Хазанов! И это неожиданно! Были о нём лучшего мнения! Долина тоже неприятно поразила, это было некрасиво!!! Сильно заметно, что есть любимчики и оценки им ставят несправедливые, особенно Алексею Чумакову, хотя певец он замечательный, но конкурс есть конкурс, и если он в первые 2 конкурсных дня выступил один в один - это не значит, что и дальше ему нужно ставить только 12 баллов!

Отзыв: Спасибо 1 каналу за такое потрясающее ЗРЕЛИЩЕ! Удовольствие получаем огромное! Все участники - не просто певцы с большой буквы, а замечательные артисты! Выкладываются полностью! Спасибо им за праздник!

10.08.2015

Это просто прелестно! Аж дух захватывает!

Достоинства: Отличная передача, повышает настроение.

Отзыв: Передачу "Один в один" я не смотрела, но вот наткнулась в интернете на выступление Виталия Гогунского и просто растворилась в этой передаче. Такое восхищение вызывает эта передача, ну наконец то что-то хочется смотреть по телевизору! Просмотрела многих, но все же лучше Виталия Гогунского нет, просто превосходное перевоплощение! А как он показал Фредди Меркьюри! Это же ну просто настоящий Фредди, все манеры, все движения. Виталий конечно талант с большой буквы! Спасибо за такую удивительную пе… Читать далее

18.05.2014

Очень несправедливые участники проекта!

Достоинства: Работа гримёров; образы, передаваемые В. Казаченко; ведущие, справедливость Ольги Бородиной.

Недостатки: Зависть участников проекта к лучшему из них; неадекватность выставления оценок жюри; пародия на артистов, но не передача образа.

Отзыв: Здравствуйте, все те, кто читает это сообщение! Самый талантливый в проекте "Один в один" - Вадим Казаченко. Ему удаются абсолютно все образы. У него всё получается естественно. Остальные переигрывают или пародируют, что не соответствует названию проекта. К счастью, зрители иногда видят талант В. Казаченко. В. Гогунский только пародирует. От Казаченко, которому удаются все образы, хотят невыполнимого. Лучше уже не может быть. За что хвалят других участников, у Казаченко за это снимают баллы. … Читать далее

19.05.2013

Передача супер!

Достоинства: Достоинства Чумакова - это редкостный вокальный и вртистичный талант.

Недостатки: Недостатки передачи в том, что участники завидуют Чумакову - это очень видно.

Отзыв: Самый лучший это Чумаков! Самые лучшие и яркие образы у него. Тимур Родригес намного ему уступает в передаче образа и вокально и артистично. Хотелось бы еще отметить Юлию Савичеву и Сати. Жюри абсолютно правильно и грамотно отдают свои голоса Чумакову. Он супер талант! Желаю ему победы и чтобы не обращал внимания на завистников.

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.