Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
28.04.2013

Хорошая передача

Достоинства: Весело, похоже.

Недостатки: Судейство.

Отзыв: Хорошая передача, смотрю с первого выпуска. Не нравится одно- Юле Савичевой всегда достаются легкие образы, а некоторых очень сильно засуживают. А вообще программу можно назвать комедийной. Каждую передачу получаешь кучу положительных эмоций. А когда Чумаков играл Моисеева, так вообще со смеху умирали)).

23.03.2019

Хорошее развлечение

Отзыв: Мне очень нравится сама идея этой российской телепередачи. В ней участники должны не пародировать оригинал, а постараться выступить в его образе так, чтолбы быть максимально похожим. Не такое это простое дело. Не всем удается. Но смотреть и сравнивать интересно.

05.03.2016

Сойдет

Отзыв: Я Карякина Нина Аркадьевна, мне 71 год, я постоянно смотрю передачу, где то попадают точь в точь, где то нет. Но вот особо 5.03.16 г. Вот Меладзе это точно точь в точь, ну а вот Леша, нет это не Герман - унее да песни были грустнные, но звуки гласные, а у Леши даже не согласные, а шипящие. Образ может бытть но не звуки "Герман". Ее уже многие хотели но звуков Герман, я ни в ком не услышала. Голос могу отдать за Миладзе. Хотя я и не поклонница этого певца. Тем более не уважаю тех мужчин которые … Читать далее

27.02.2016

Неприятный состав жюри и ведущий. Весьма мерзкие личности.

Достоинства: Нет таковых.

Недостатки: Уже изложил.

Отзыв: Оператор показывает лица состава жюри- впечатление от созерцания этих личностей - картины отражения их мыслей на гадких физиономиях внушает отвращение. Весьма убог и пошл (отдает гомосятиной) также ведущий. Отсюда и вытекает мнение о всей передачи в целом.

30.08.2015

Иногда смотрю

Отзыв: Достаточно интересная и развлекательная передача. Много смешных моментов. Передача способна увлекать и поднимать настроение. Мне нравится наблюдать за перевоплощением простых людей в актеров. Наверное хотела бы даже сама принять в этом участие. Но мне кажется не всегда там жюри достаточно объективно ставят оценки.

30.09.2014

Замечательный, талантливый проект.

Достоинства: Интересно. Красивое шоу. Талантливые артисты. Симпатичное жюри. Хорошие ведущие.

Недостатки: Жюри часто занижает оценки некоторым участникам.

Отзыв: Я смотрела несколько циклов этой передачи. Правда с маленьким ребенком времени ни на что не хватает. А на эту передачу старалась выделить свободные минутки. Мне кажется, что артисты, которые принимают участие в проекте, раскрывают в себе новые таланты и возможности. Настоящий артист может быть кем угодно. А тут масса возможностей перевоплощения. Настолько бывает похоже исполнитель на "оригинал", что диву даешься. Очень многих артистов стала уважать после передачи. Они - молодцы! Талантище! Дума… Читать далее

05.05.2014

О присутствии в жюри

Достоинства: Очень нравится передача все выступающие молодцы.

Недостатки: Вчера вот незаслуженно Моисеев т. е. Дольникова изображая Моисеева заняла первое место. Надо было Гогунскому. Он был так похож на Бернеса.

Отзыв: 04.05.2014 смотрела передачу Один в один. Смотрю вот уже на протяжении месяцев двух наверное. Передача нравится. Все молодцы. Так стараются, все профессионалы. Судьи тоже все объективные были до вчерашнего вечера. Не понятно зачем пригласили эту у меня просто слов нет для определения. Лайму, сидела опять в дурацкой шляпе и идиотской прической и вела себя недопустимо по хамски. Да кто она такая чтоб так себя вести. Тоже мне профессионал никогда не нравилась. Ни голоса нормального, ни танца. Тольк… Читать далее

27.04.2014

Передача "Один в один"

Достоинства: Прикольный канал.

Недостатки: Но вот этот А. Чумаков ставит меньшую оценку!

Отзыв: Почему засуживают Гогунского? Гогунский самый лучший! Самые лучшие в жюри Галкин и Киркоров. ему завидует все участники Гогунского надо на первый канал его там оценят. Самый плохой жюри Алексей Чумаков, ему надо ехать обратно в Узбекистан он не заслужит, получил звание Гогунский самый лучший!

08.04.2014

Хоть что-то новое на нашем телевидении!

Достоинства: Яркость, доля смеха и очень интересно смотреть!

Отзыв: Очень интересная передача! Смотрим всей семьей, не пропуская ни одного выпуска! Честно, удивлен, как у людей получается настолько все точно передать манеры исполнителя, его голос, подачу зрителю... Больше всего мне и моей семье понравился первый сезон! С этой передачей можно достаточно хорошо и весело провести время!

01.12.2013

Хит передач на первом канале.

Достоинства: Юмор, интересные номера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эта передача стала очень популярной мгновенно. Не пропустила ни одного выпуска. Интересно наблюдать за перевоплощениями артистов. Выставлять им свою оценку. Конечно же порадовал состав жюри, их шутки и всякие смешные истории вне конкуренции. А то, что вытворял иногда Ревва- это вообще бомба. Жду с нетерпением второй сезон. !

12.07.2013

Бывают смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты.

08.07.2013

Великолетная передача

Отзыв: Начали смотреть ее не с первого выпуска, а примерно с середины, о чем сейчас очень сожалеем. Это прекрасная передача, которая позволяет увидеть артистов с разных сторон, послушать их замечательный голос, погрузиться в атмосферу праздника. Очень импонирует Алексей Чумаков, у него самые лучшие пародии.

02.06.2013

Спасибо за прекрасные эмоции, которые нам подарили, не жале

Отзыв: Хочется от всей души поблагодарить всех за чудесную ПОЗИТИВНУЮ программу, талантливые люди, которые выступали себя не жалели, вот почему так было все трогательно. Во всех буквально влюбилась, в жюри, в каждого из них, в их реакции, улыбки, интеллигентность. Давно, а может и совсем не было на телевидении такой живой и наполненной искренними эмоциями программы. Браво! Анита Цой здорово и понятно сказала: "Я думала что таких эмоций уже не бывает.... " Здорово что все-таки бывают, еще раз спасибо… Читать далее

19.05.2013

КЛАССНО

Отзыв: Сколько можно тянуть за уши и преувеличивать вокальные возможности Аниты Цой? Поет всегда своим дрожащим голосом, по большому счету ей ничего, кроме образа Тины Тернер не удалось, а ее все хвалят и хвалят, просто бесит несправедливость жюри! Другие исполнители то поют не в той тональности, то "себя включают", а Анитка шпарит одним голосом все подряд и ничего, нахваливают! Где справедливость?!

14.05.2013

Интересная!!!

Достоинства: Интересная.

Отзыв: "Один в один" просто отличная программа!!! я была просто поражена отличным гримом, подбором певцов, а так же перевоплащениями! Так что я очень рекомендую посмотреть эту передачу. Смотрим каждое воскресенье - очень очень нравится. и посмеятся можно и по болеть.

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.