Snickers super +1 батончик

Отзыв о Snickers super +1 батончик:
Очень вкусный

19.01.2020

Достоинства

В меру сладкая и нежная нуга, вкусный жареный арахис, карамель очень вкусная и тянется, молочный шоколад овен понравился.

Недостатки

Отзыв

Привет ! Я хочу поделиться мнением о давно известным шоколадном батончике- Snickers. Это арахис, карамель и нуга, покрыты молочным шоколадом. Шоколадка давно мне понравилась, и ем с детства, поэтому является моей любимой. В нём целых две вещи, которые помогают работе мозга- орехи и шоколад. О ни не помогут повысить уровень знания и кушать одним за другим не стоит. Де ло в том , он ускорит работу мозга. М не нравится, что можно брать на учёбу, экзамены, ведь подобные батончики помогают сосредоточиться. Нравится в соотношении качества и цены. Вкусный, нежный и цена приемлема. Упаковка цветом напоминает шоколад, а шоколад я люблю, соответственно нравится. И интересное, я не люблю арахис. То есть, прям не ем, ни арахис, ни арахисовое масло. Но в этой шоколадке арахис самое то, здесь он мне очень нравится. Да и в целом, нуга нежная и вкусная, карамель в меру сладкая. В общем, батончики подобного рода определённо понравятся любителям орехов и шоколада. Советую есть их учащимся, что бы он помогал работе вашего мозга. Он понравится и не только любителям орехов, ведь я не люблю арахис, но шоколадный батончик понравился. В целом, шоколадка не только как еда для знаний, а просто кушать тоже удовольствие. Он не сильно калорийности и не позволит превысить вес, это для тех, кто следит. Соответственно подходит и тому , кто на диете, и желает сладкого.

Snickers super +1 батончик фото 1 Snickers super +1 батончик фото 2 Snickers super +1 батончик фото 3