Фильм "Самый длинный ярд" (1974)

Фильм "Самый длинный ярд" (1974) - отзывы

4,9
09.04.2013
Богдана Ж   Отзывов: 150

The Longest Yard

Достоинства: Игра.

Отзыв: Решила всё-таки посмотреть этот фильм "Самый длинный ярд": - сюжет: фильм смотрится на одном дыхании; - операторская работа: кропотливая, добротная; - подбор актёров: актёры Берт Рейнолдс, Эдди Альберт, Эд Лотер, Майкл Конрад, Джеймс Хэмптон, Гарри Цезар, Джон Стэдмен, Чарльз Тайнер идеально подходят на свои роли; - игра актёров: сетовать не на что, особенно выделить могу игру главных героев. Так что, посмотреть этот фильм "Самый длинный ярд" советую.

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 29 лет, Москва   Отзывов: 690

Захватывающее

Отзыв: Лично мне это версия фильма, понравилась не меньше, хотя фильм с участием Адама Сэндлера, получился более смешным, а этот фильм, в нем сделали основной упор на драматическое составляющее, в общем, я вам советую посмотреть этот фильм, а дальше решать вам, смотреть его или нет, но во мне он вызвал бурю эмоций и чувств, уверен, что вы останетесь довольными после просмотра!! Фильм, который расскажет о печальном опыте бывшего профессионального футболиста, который продал финальный матч. Этот человек, …

23.05.2013
Андрей М   Отзывов: 80

Можно посмотреть

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Один из самых кассовых фильмов 1974 года. В частности, в США он обогнал такие хиты как «Убийство в Восточном экспрессе» Люмета, «Чайнатаун» Полански. Фильм даже выиграл «Золотой глобус» как лучшая комедия или мюзикл. И это неспроста. В сущности, простое кино о матче заключенных и охранников в тюрьме.

22.05.2013
Tuktarov03 М 23 года, Уфа   Отзывов: 237

Фильм просто очарователен

Отзыв: Мне почему-то очень понравился этот фильм. Там экшен, много разных мужиков, показаны характеры людей, есть сюжет. Если хотите полюбоваться на американский футбол, увидеть чудовищно здоровых мужиков, смотрите этот фильм.

10.07.2013
Mishawau Ж 23 года, Moscov   Отзывов: 154

Krutoten

Отзыв: Хороший и интересный фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит такой тип фильмов.

23.06.2013
Банан М 28 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 73

Классный фильмас

Отзыв: В общем, недостатков в этом фильме мало. во первых его мало крутят по телеку, да к тому же не все любят старые фильмы. Однако для любителя настольгии - самое то. Вечерком, да за чашечкой кофе с пирожным^_^/.

23.06.2013
Ivan М 28 лет, Белгород   Отзывов: 297

«Хороший боевик»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

19.04.2013
Vladlen М 16 лет   Отзывов: 78   Репутация: +10

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

04.03.2013
SVS Ж   Отзывов: 263

Сколько же раз этот фильм был переснят?

Отзыв: Действительно, очень стоящий фильм. Оригинальный сюжет, хорошие актеры, есть и юмор, и драма. Фильм заряжает боевым духом, оптимизмом. Конечно, философия здесь не на первом месте, стандартный пакет идей и жизненных вопросов. Но фильм посмотреть стоит, не зря же его переснимают снова и снова.

17.07.2013
Danic М 16 лет, Черновцы   Отзывов: 33   Репутация: +7

Достоинства: Класний.

Отзыв: Советую посмотреть.

21.04.2013
Евгений М 21 год, Старый Оскол   Отзывов: 42   Репутация: +2

Отличный фильм!!!

Отзыв: Хороший фильм!!! Учавствуют отличные актёры!!! Сюжет фильма хороший!!! Всё в этом фильме отлично!!!! Роли для героев подобраны идеально! !! Вообщем мне фильм понравился!!! Удачного просмотра!!! Всем добра!!!!

Отзывы на Фильм "Самый длинный ярд" (1974), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.