Пирожки домашние с капустой

Пирожки домашние с капустой отзывы

4,8
15.05.2014

Любимые

Отзыв: Пирожки домашние с капустой - это самые популярные пирожки которые готовит практически любая домохозяйка. я например очень часто такие готовлю. мои домашние всегда едят с удовольствием.

30.09.2014

Очень вкусно

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: У нас главный пекарь моя мама. Пирожки с капустой обязательны, если мама решает печь пироги. Раньше мама их пекла в виде одного большого пирога, а теперь отделтные пирожки. К капусте мама добавляет вареное яйцо. Очень вкусные пирожки. А по цене получаются очень дешевыми.

04.03.2013

Вкусные и сытные

Достоинства: Вкусно, сытно, быстро.

Отзыв: Пирожки домашние с капустой я постоянно делаю дома для своей семьи. Очень сытно и вкусно. Иногда получаются маленькие, иногда просто огромные. Легое приготовление: дрожжевое тесто, капуста с яйцами, завернул и в духовку! Люблю ими наслаждаться с молоком.

21.12.2014

Вкусные очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пирожки домашние с капустой я просто обожаю. Воздушные, нежные. А пока пирожки горячие они особенно вкусные. Готовить такие пирожки, тесто можно купить в магазине, а можно приготовить самой (если есть время). Я люблю пирожки с капустой с морсом или компотом.

18.07.2013

Так себе.

Недостатки: Невкусные.

Отзыв: Вареная капуста на вкус ужасная, особенно в сочетании с яйцом и жареным луком. Спасает всю эту смесь только тесто. Потому что капустно-яичная начинка - совершенно невкусная и неприятная. Домашние пирожки с капустой сытные, но от них никакого удовольствия.

04.06.2013

Вкусняшки

Отзыв: Пирожки с капустой мои любимые я их кушаю каждый день их очень хорошо кушать горячими. пирожки очень аппетитный их хорошо кушать с чаем или утром мне очень нравятся пирожки особенно с капустой советую всем покупать и готовить пирожки с капустой каждый день.

03.05.2013

Пирожки - вот он смысл жизни!

Отзыв: Все отзывы которые я писал про пищу - все это можно обменять на одно - мамины пирожки! Они такие вкусные! Пирожки мне нравятся с капустой, картошкой, печенью, но самое главное чтобы они были мамины! Рекомендую всем пирожки именно по домашнему так как они вкуснее тех которые купили в магазине!

06.07.2013

Супер

Отзыв: Мой парень очень сильно любит пирожки с капустой. Если они есть, то его за уши не оттянешь от них! Всегда как приходит к нам, просит чтобы теща спекла ему, ну а я помогаю маме. Очень получаются очень мягкими, нежными, вкусными и сытными. а какой аромат, ммм... Супер, все советую попробовать!

05.03.2013

Любит вся семья

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Я обожаю готовить выпечку. Последнее 6 месяцев, дрожжевое сдобное тесто для пирожков, я делаю в хлебопечке, на режиме замес. Начинку для пирожков я делаю традиционную - тушеная капуста и вареное яйцо, недавно, для эксперимента, в начинку добавила тертый твердый сыр - получилось пикантно и вкусно.

14.06.2013

Вкусные!

Достоинства: Вкусные питательные.

Отзыв: Пирожок с капустой очень вкусный и сытный, когда готовят дома то готовят с любовью, и получатся очень вкусно. Я наедаюсь 3-мя пирожками с чаем, а когда они с румяной корочкой это вообще прелесть, ешь и не можешь оторваться. Готовить их совсем не сложно, замесил тесто раскатал положил немного капусты и в духовку.

19.10.2014

Башушкины пирожки. Самые вкусные.

Достоинства: Вкусные. Нежные. Ароматные. Домашние.

Недостатки: Много мучного вредно для здоровья.

Отзыв: Я всегда любила бабушкины пирожки с капустой. Она делала их особенно вкусно. Мне и тесто нравилось и начинка. Рецепт был из обычных продуктов, но очень вкусно. Обычное дрожжевое тесто и начинка из тушеной капусты. Еще в нее добавляют вареные яйца и лук. Можно зелень. Обжаривают на сковороде. Потом кладут в пирожки и выпекают в духовом шкафу. Либо можно их жарить во фритюре. И так и сяк вкусно, ароматно. Они горяченькие такие мягкие и нежные, что можно язык проглотить. Ни сравнить с покупными, в … Читать далее

16.02.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, не затратно, просты в приготовлении.

Отзыв: Мой муж и я обожаем пирожки, особенно с капустой и яйцом. Они просто готовятся, особенно учитывая то что тесто я покупаю, сама не делаю. Они очень вкусные. Ну про полезность конечно это вопрос спорный. Тесто можно использовать любое, слоеное или дрожжевое - это дело вкуса, но мы любим с дрожжевым.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень часто кушаю домашние пирожки с капустой. Ведь моя бабушка так часто их готовит, что вся семья вместе взятая не успевает их сьест до новой партии бабушкиных пирожков. Кстати, капуста полезна для женщин, у которых маленькая грудь, она помогает ей рости.

23.09.2017

Пирожки самые лучшие

Отзыв: Что может быть вкуснее пирожков с капустой, приготовленных мамой или бабушкой? Ответ: ничего. Я и сама могу, но это совсем не то. От рук тоже многое зависит. Технически ничего сложного: обыкновенное дрожжевое тесто да капуста с морковкой обжаренные слегка, а вот практически – всё наоборот. Тоже хочу, чтобы однажды и мои внуки наслаждались моими пирожками.

Отзывы на Пирожки домашние с капустой в категории Продукты питания.