Робот-пылесос COBRA JET CLEANING

Отзыв о Робот-пылесос COBRA JET CLEANING:
Робот-пылесос COBRA JET CLEANING - мощный маленький помощник

22.01.2020

Достоинства

Бесшумный, хорошо пылесосит пол и чистит углы комнат, отлично собирает мусор, легко чистится.

Недостатки

Мне не нравится белый цвет корпуса, кажется, что он быстро испачкается.

Отзыв

Всем привет!
Спешу поделиться своим отзывом о роботе-пылесосе Cobra Jet.
Во-первых, купила его, потому что всю уборку он может делать сам.
Да-да, именно всю уборку, вплоть до мытья полов. Для влажной уборки у него есть специальный режим.
Классно, что не нужно бегать с пылесосом по квартире, а потом ещё и со шваброй. Этот малыш всё делает за меня.
Сейчас буду нахваливать его в подробностях, потому что уж больно я им довольна.
Для такого маленького пылесоса у него довольно мощный мотор и относительно большой контейнер для сбора мусора. Но несмотря на свою мощность, он практически бесшумный. Это особенно удобно, когда есть пожилой человек или маленький ребёнок в квартире, которые ложатся днём спать.
Я, например, иногда включаю его на ночь, и пока он трудится, я отдыхаю.
В быту он совсем не прихотлив, заряжается довольно быстро, за 60 минут.
И работать на полной зарядке он может непрерывно до полутора часов.
Как многие люди, я сначала тоже сомневалась, насколько чисто будет после его уборки. Но как оказалось, что он собирает не только мелкую пыль, грязь, но еще и достаточно крупный мусор.
Первое время очень интересно было наблюдать, как он объезжает препятствия. Он “видит” их на расстоянии полуметра, и при обнаружении какого-либо препятствия прокладывает новую траекторию движения.
На корпусе робота-пылесоса прикреплен специальный мягкий бампер. То есть, даже если он случайно заденет какую-нибудь мебель, то полосок или царапин не останется.
Несмотря на круглую форму, углы и плинтус он тоже чистит хорошо, благодаря специальной программе для уборки по периметру.
Ещё пылесос сам определяет степень загрязнения поверхности и выбирает программу для её очистки, а большие боковые щетки идеально очищают углы.
Также можно его зарядить, выбрать нужный режим уборки и просто пойти гулять. А этот маленький трудяга наведет к вашему возвращению полный порядок!
Так что рекомендую!
P. S. Жалко, что он дрессировке не поддаётся, а так я бы ещё научила его чай заваривать)))) Приходишь домой, дома чистота и горячий чай на столе! Эх, мечты).

Робот-пылесос COBRA JET CLEANING фото 1