Гель для душа Zollider Desert Night

Отзыв о Гель для душа Zollider Desert Night:
Хороший и недорогой гель для душа!

29.10.2020

Достоинства

Хорошо пахнет, нормально моет.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! На днях жена купила мне гель для душа Zollider 3 в одном, хочу поделится впечатлением после использования! Можно использовать для волос, тела и лица. Хотя если честно мне не принципиально, любое средство могу использовать по такому принципу)))
Упаковка серая с чёрной крышкой и этикеткой, выглядит симпатично, даже дорого. Форма упаковки удобная, держать в руке легко. Объём 300 мл, ну это наверное стандартная тара для всех гелей для душа))
Выдавливать легко, структура геля густая, цвет прозрачный. Пахнет очень классно, насыщенно, какими-то фруктами.
Новый гель для душа испытал в день покупки. Гель хорошо наносится на тело, экономно. Пенится нормально. В общем гель для душа Zollider отлично справился со своей функцией! Смывается хорошо, после мытья появилось чувство бодрости и свежести.
А ещё кожу не сушит, стала эластичной. Это больше касается лица, часто после мытья начинает шелушится и трескаться кожа.
Хороший гель для душа, ничем не хуже, даже лучше многих разрекламированных фирм. Цена адекватная, можно сказать средняя.