Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
13.01.2021

Я обожаю эту фирму! Карандашики у них суперские.

Достоинства: Мягкие, не мажут, не ломаются.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я перепробовала много карандашей. Работаю ювелиром и рисую эскизы сама. Поэтому для меня важно чтоб карандаши не ломались и были мягкими. KOH-I-NOOR именно такие карандаши! Они не мажут, что для меня тоже очень важно, а деткам ими рисовать только в радость, они не царапают бумагу и если нужно где-то стереть, то даже следов не остается. Теперь и на работу и деткам в школу только KOH-I-NOOR.

10.09.2018

Качественно сделаны

Достоинства: Качественные, хорошо пишут и точатся.

Отзыв: Карандаши простые фирмы KOH-I-NOOR сделаны из прочной древесины и очень нравятся моим детям. Они отлично точатся и не ломаются. Пишут они просто превосходно. Как говорится, один раз купишь ибудешь покупать всегда. Очень нравится и советую всем. Отличные карандаши.

26.05.2018

Не ломаются

Отзыв: Прежде всего простые карандаши KOH-I-NOOR понравились тем, что они не ломкие. Нет такого, что после того как уронишь, ломается грифель. Хорошо их точить, пишут тоже нормально. и ценник на них не завышенный, покупаю сразу упаковку для, хватает надолго.

13.10.2014

Лучше наших Конструкторов

Достоинства: Хорошо точится, не крошится, не ломается.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие карандаши, может и дороговато (тем более что детки часто теряют в школе карандаши и подобную мелочь), но качество на высоте. Точится карандаш мягко, не крошится. Дерево не сыпется, при нажатии не ломается. В общем и я и юный пользователь довольны.

10.03.2014

Супер

Достоинства: Отлично точиться Хорошо лежит в ладони Низкая цена Хорошо видно на бумаге Подойдет для любого.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Хороший товар за такую низкую цену. Я удивлен. Карандаши "KOH-I-NOOR" подойдут всем. Хоть школьнику, хоть и взрослому человеку. Хороший стержень. Карандаш хорошо лежит в ладони, отлично точиться. Советую приобрести этот товар каждому, безупречный карандаш.

28.10.2013

Хорошие карандаши!!!

Достоинства: Отличные!!!

Недостатки: Ломаются.

Отзыв: Хорошие карандашик рисую мне нравятся! !!

12.07.2013

Хорошее качество

Недостатки: Их просто НЕТ.

Отзыв: За последние три года учебы в художественном колледже я пользовалась простыми карандашами KOH-I-NOOR. Стоят они относительно не дорого, зато по качеству лучше чем простые карандаши с более высоким ценником. Затачиваются легко-не ломаются. При стерание практически не оставляют след. Думаю, что с помочью этих карандашей буду и дальше продолжать свою творческую деятельность))).

26.07.2023

Отличные карандаши, хорошо пишут.

Достоинства: Хорошо рисует.

Недостатки: Плохо точиться.

Отзыв: Покупкой довольна, карандаши купила в школу. Отлично пишут. Твердый корпус карандаша, хороший стержень, хватит надолго, если ты его не сломаешь. Рекомендую к покупке. Можно купить как себе так и друзьям, думаю они будут рады такому подарку. закажу ещё такой набор.

24.06.2023

Отличные карандаши

Достоинства: Цена Не ломаются Длинные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день, сейчас поделюсь своими впечатлениямт о данных карандашах, KOH-I-NOOR Карандаши даже очень хорошие, пишут прекрасно, сестра моя довольна Часто не ломаются, что очень порадовало, потому что большинство карандашей при использовании сразу ломаются Если нужно что-то исправить, без проблем можно стереть всё Использовать можно достаточно долго Цена даже очень порадовала, не дорогие, но такие прикольные Буду заказывать ещё и не один раз К покупке рекомендую, не пожалеете Спас… Читать далее

16.06.2023

Имеют разную твёрдость и мягкость, хорошо затачиваются, не л

Достоинства: Не ломаются, хорошо затачиваются, разной твёрдости и мягкости.

Отзыв: Моя дочь несколько лет посещала художественную школу и всё это ремя покупала ч. г. этой фирмы. Карандаши являются одним из самых популярных инструментов для рисования. Они позволяют создавать мягкие и насыщенные тона, а также обладают отличной стойкостью к стиранию. Кроме того, они могут быть использованы как для рисования набросков и эскизов, так и для создания полноценных художественных произведений. Очень важно выбирать качественные карандаши и правильно работать с ними, чтобы достичь желае… Читать далее

09.02.2023

Хорошие, но есть нюансы.

Достоинства: На любителя хорошие карандаши, остренькие, упаковка нормальная.

Недостатки: Отпадает быстро лак/ краска с самого карандаша. Когда точишь карандаш в большей вероятности отпадает стержень.

Отзыв: Карандаши в принципе хорошие. Но точить их не удобно так как когда начинаешь точить стержень чаще всего ломается, лак/ краска спадают с карандаша быстро. Так же напомню что карандаши хорошие и можно использовать в качестве записей и различных художественных изделий. Для ребенка очень подходит, брала карандаши всё устраивает. Я тоже раньше брала их так в школу. Стирается сложновато, остаётся грязь, так же видно все линии и тому подобное... На разные записи как я говорила, подходят, для рисунков п… Читать далее

02.02.2023

Каранадаши кохинор отличный вариант для выполнения чертежей.

Достоинства: Каранадаши кохинор отличный вариант для выполнения чертежей. В упаковке их несколько штук, что позволяет выбрать необходимый вариант для черчения.

Отзыв: Каранадаши кохинор отличный вариант для выполнения чертежей. В упаковке их несколько штук, что позволяет выбрать необходимый вариант для черчения. Приятно держать в руке благодаря хорошей обработке наружного покрытия. Всем советую данного производителя!!!

14.09.2022

Хорошие карандаши, цена соответствует качеству

Достоинства: Качество грифелей.

Отзыв: Лучшие карандаши по соотношению цена-качество! Вот уж воистину качество проверенное временем! Пробовала более дешевые варианты, там грифель по качеству не такой - крошится или иначе скользит по бумаге, плохо отдает пигмент, а в кохиноровских наборах с качеством все великолепно. Раньше были из американского кедра. теперь дерево не ароматное. но качество осталось хорошее.

12.11.2021

Отличное качество

Достоинства: Достоинств много, дорогие но цену оправдывает качество, много оттенков и легко сделать зарисовку, с помощью них выходят отличные, реалистичные рисунки.

Недостатки: Из недостатков только то что они сильно ломаются и быстро затупляються но очень хорошо точятся.

Отзыв: Карандаши KOON-l-NOOR цена высокая но соответствует качеству много оттенков для заштриховки рисунка, с помощью этих карандашей можно сделать идеальную тень на рисунке. Рисунки с помощью этих карандашей получаются очень реалистичные. Также карандаши очень прочные, но ламаются довольно часто, точятся быстро и легко. Карандаши отличные советую всем!!!!!!!!

11.12.2020

Отличное качество

Достоинства: Качественные, удобные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я покупала раньше эти карандаши себе для учебы. мне нравилось, что они отличного качества и хорошо пишут. Так же сейчас я покупаю их себе для работы и для учебы ребенку в школу, потому что часто приходится пользоваться карандашами, а эти карандаши лучшие из тех что я пробовала. Хорошо точить, достаточно острые. Я думаю, что для их изготовления используют качественные материалы.

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.