Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
21.11.2020

Мега

Достоинства: Цень хорошоя и и упаковка красивая.

Отзыв: Карондаш очень хороший в отличном састоянии долгий срок преминение мне очень нравится качество отличное и долго грифель с терается при нормальном использавании может пожить очень долго упоковка в хорошем состоянии цена прикрасная для такой цены норальный упаковка отличная.

18.11.2020

Качество

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Хорошие карандашики, хорошо пишут, не ломаются, точатся хорошо, вообщем мне понравились, всем советую присмотреться к ним!!! И не дорого и сердито?! Не пожалеете!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

17.11.2020

Берите не пожелеете

Достоинства: Лучше чем обычные крандаши.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решила поробовать этот вариант. За свою цену они достойны. Отслужили они достаточно при неаккуратном использовании.

12.11.2020

Хорошие и качественные карандаши

Достоинства: Не дорого стоят, не ломаются, хорошего качества, легко точатся.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Эти карандаши я купила по низкой цене и очень рада новому приобретению. Карандаши хорошо рисуют, хорошо стираются, не рвут бумагу. При точении карандаши не ломаются и не заставляют применять силу к заточки (в отличии от многих других карандашей). Очень легко умещаются в разных местах, так как не занимают много места. В руке очень удобно лежат и пальцы не болят от долгого использования.

04.10.2020

Цена-качество соответствует, надежные помощники в чертежных

Достоинства: Отлично лежат в руке.

Недостатки: Хрупкие.

Отзыв: Долгое время искала подходящие карандаши для начертательных работ. Решила купить эти на пробу. В целом очень даже не плохие за такую цену. По жесткости и мягкости грифеля претензий нет. Немного мажут, но иногда это даже большой +. Покупкой и использованием, очень довольна. Рекомендую.

12.06.2020

Огонь

Достоинства: Удобные, яркие.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Перепробовали множество цветных карандашей, не нравилось нечего. Пока непопробывали фирму Кох норм, как оказалось незря. Пишут, ресуют мягко. Цвета сочные, яркие. Точится хорошо. Усилий прилажевать ребёнку не надо.. В художественную школу самое то. Остались довольны с ребенком.

20.05.2020

Удобные

Достоинства: Легко точатся.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Начала пользоваться этими карандашами уже очень давно. Покупая думала что разницы за карандаши, которые стоят 20 рублей и этими нет, но я очень сильно ошибалась)) Мне они с первых дней понравились тем, что они очень легки и удобны в использовании. Легки и удобны первое: в рисовании чего-либо, обычно от других карандашей начинает натирать палец, не знаю с чем связано, может просто моя особенность) Легки и удобны второе: они очень быстро и легко точатся, что ооочень не мало важно.

16.05.2020

Хорошее качество карандашей

Достоинства: Не часто ломаются, мягкий грифель.

Отзыв: Эту фирму карандашей покупаем достаточно часто. Скажем так, что это не самая лучшая фирма по качеству, но приличная. По мягкости, по насыщенности цветом грифелей - твердая четверка. Ломаются при среднем нажатии не часто. Точатся хорошо, с первого раза практически в точилке. Цена таких карандашей недорогая, бюджетная.

15.03.2020

Это очень хорошая фирма

Достоинства: Очень легко точатся.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Простые карандаши этой фирмы очень хороши, они хорошо точатся, ими можно рисовать чёткие узоры или даже целые картины. Всегда берите эту фирму.

19.02.2020

Отличные карандаши для тех, кто любит качество

Достоинства: Хорошо точатся, не ломкие. Для черчения нет другой альтернативы.

Недостатки: Придраться можно ко всему. но не в данном случае.

Отзыв: Данные карандаши первый раз взял в руки при черчении, после этого отдаю данной марке предпочтение по одной причине - КАЧЕСТВО. По опыту нет никаких проблем при использовании - подточил и вперёд, чертим, делаем наброски рисунка, ребёнок использует с сильным нажимом и карандаш не ломается, грифель не выпадает. При изготовлении применяется качественная древесина, в продаже имеются карандаши различной твёрдости, не царапают бумагу, легко стираются. В восторге вся семья, поэтому, невзирая на цену, вы… Читать далее

02.03.2019

Отличные карандаши

Достоинства: Хорошо точатся, достаточно хорошо прорисовают.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Советую всем, они прекрасны.

24.02.2019

Покупаите карандаши не пожалеете.

Достоинства: Не дорого стоят.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Покупайте простые карандаши фирмы KOH-I- NOOR, вы не пожалеете, мало того, что они стоят дешево, так еще и хорошо пишут, хорошо точатся, мой ребенок нарадываться не может и в тетрадке чистота у него, нет после стерки разводов. Доволен. Я рекомендую.

22.02.2019

Обожаю эти карандаши ими очень хорошо писать

Достоинства: Офигенно! !!!!!!!!!!!!

Отзыв: Карандаши офигенные пишут круто. Вообще я обожаю эти крутые карандаши. В пенале занимают очень мало места. От меня оценка отлично.

10.02.2019

Супер карандаши.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Эти карандаши испробовали впервые, когда записала дочку на кружок рисования. С тех пор покупаем только эту фирму. Очень качественные. Легко точатся и не ломаются так быстро, как другие более дешевые карандаши. Грифель очень прочный. Цвет насыщенный.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Как же не справедлива жизнь... И такие яркие талантливые актеры уходят внезапно и рано... Так в 30 лет не стало Сергея Бодрова-мл. Актер, режиссер, сценарист... Этот харизматичный человек большого таланта мог бы сделать еще так много... Но нам остались прекрасные фильмы с участием Сергея, которые можно пересматривать снова и снова - "Брат", "Брат 2", "Восток-Запад", "Кавказский пленник"...

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.