Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
31.01.2019

Удобно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Это лучшие простые карандаши. Kohinor рулит.

27.01.2019

Отличные!

Отзыв: Очень хорошее качество карандашей, теперь только такой марки и буду брать! Рекомендую!

20.01.2019

Надежные

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: По образованию я инженер и на своем опыте скажу вам честно, что лучших помощников при выполнении чертежей не найти. У данной фирмы большая градация твердости. Грифель при работе не ломается. Прекрасное вложение средств, т. к. карандашей этой фирмы вам хватит при работе на долгие годы.

10.01.2019

Очень качественный товар

Достоинства: Не крошатся.

Отзыв: Карандаши качественные, удобные в использовании, подойдут как для учёбы, так и ля работы. в процессе затачивания карандаши не крошатся и не ломаются. Рекомендую!

07.01.2019

Нормально все

Недостатки: Все норм.

Отзыв: Покупайте нормальные карандаши рекамендую, а в общем фигня это все.

06.01.2019

Отличные карандаши для художественного обучения

Достоинства: Хорош для новичков в рисовании.

Недостатки: Он может быть профессиональным, но я не думаю.

Отзыв: Я покупал этот набор карандашей, потому что пошел учиться в художественную школу. Я б сказал что она спасает художника в трудной ситуации, как например: Идея появилась, в карандашей нет и т. д.

24.12.2018

Дешево и сердито

Отзыв: Удобные в использовании простые карандаши KOH-I-NOOR замечательный выбор для родителей при сборе ребенка в школу. По цене не сильно дорогие и хватает их надолго. Так как нет никакой вычурности в дизайне, не бросаются в глаза. И если другие карандаши и ручки часто воруют у ребенка его одноклассники, то этих карандашей хватает до конца учебного года.

07.12.2018

Качественные

Достоинства: Качественные, не крошатся.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хорошие качественные карандаши. детям нравится рисовать ими и разукрашивать раскраски.

02.12.2018

Отличные карандаши

Достоинства: Не ломается хорошо точится и рисует.

Отзыв: Простые карандаши хорошие! Точаться хорошо, рисуют хорошо, и вид хороший, и стержень крепкий не ломаеться.

24.11.2018

Прекрасные карандаши для начинающих художников

Достоинства: Качественные, мягко пишут, прочные, цена.

Отзыв: На сколько я помню, у меня такие карандаши были ещё с первого дошкольного возраста. Их созданием занимаются с 1790 года, но суть не в этом. Раз я с детства любила рисовать, значит карандаши часто заканчивались. Много каких перепробовала и однажды наткнулась на марку KOH-I-NOOR. Скажу сразу, служили они мне верой и правдой, не ломались (как пластиковые), писали мягко и точились прекрасно. До сих пор использую и недостатков не обнаружено.

11.11.2018

Качественный товар.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: За годы учёбы в школе, а в последующем и в техникуме мне приходилось немало рисовать и чертить. Именно кохинуры всегда были неотъемлемой частью всех курсовых. И причём всегда они были дорогими по цене. Не каждый мог себе позволить купить набор из 12 карандашей. Твёрдые, мягкие - на них стояли буковки, обозначающие их твёрдость.

07.11.2018

Хорошие карандаши

Достоинства: Хорошо чистится, удобно держать в руке.

Недостатки: Я не нашла минусов данного продукта.

Отзыв: Карандаши фирмы KOH-I-NOOR отлично подходят, как школьнику, так и професианальному художнику. Хорошо точится, можно точить ножичком. Стружка деревянная, не магнитется. Карандаш стандартной длины, легко помещаются в пенал.

06.11.2018

Хорошие

Достоинства: Удобно держать в руке.

Отзыв: Карандаши хорошие не ломаются.

03.11.2018

Топовые

Достоинства: Острые, заточеные, не ломаются, дешевые.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Стильные, изначально заточены хорошо, грифили не поломаны как в других фирмах иногда. С детства люблю ими рисовать, я много простых карандашей перепробовал (потому что люблю рисовать) и эти самые лучшие. Грифили плохо ломаются, карандаши легко поточить, так же дешевая цена и их дастаточное количество. Топовые, лучшие из простых карандашей!!!

30.10.2018

Отличный карандаши для продуктивной работы

Отзыв: Покупала такие карандаши для чертежей. Отличаются от обычного школьного карандаша только графитом. Он не сыпется, хорошо ведет линию. Дерево при точке обычной точилкой не ломается, а вот если точить канцелярским ножом, то сильно уж откалывается...

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.