Маска для волос 911 Твинс Тэк Лошадиное масло

Отзыв о Маска для волос 911 Твинс Тэк Лошадиное масло:
Здоровый блеск и красота волос.

29.08.2021

Достоинства

Смягчает волосы, придает блеск, устраняет электризацию.

Недостатки

Отзыв

Я постоянно пользуюсь бальзамами и масками для волос, чтобы волосы выглядели гладкими и красивыми.
Когда я купила маску-бальзам Лошадиное масло, я была очарована полученным результатом.

Наносила маску на мокрые волосы, выдерживала несколько минут и смывала. Волосы после мытья и даже после сушки феном, становятся блестящими, мягкими и с живым блеском. Результат просто удивил. При столь недорогой цене, такой результат даже не ожидала получить.

Обычно, когда бальзам или маска увлажняют волосы, они становятся тяжелыми и не поддаются укладке. После использования маски Лошадиное масло, ничего подобного не было. Волосы легкие, хорошо ложатся, не электризуются и имеют поразительный блеск.

У меня волосы крашенные, а после использования маски-бальзама, никогда этого не скажешь.
В составе маски - хитозан, Д-пантенол и гиалуроновая кислота). Производитель утверждает, что лошадиное масло богато церамидами и незаменимыми жирными кислотами, которые обеспечивают питание, активацию роста волос, предотвращение сечения и защиту от неблагоприятных факторов. И судя по результату, я охотно в это верю.

Хорошая маска. Мне очень понравился результат, поэтому рекомендую к использованию.