Телефон Vivo y11

Отзыв о Телефон Vivo y11:
Хороший аккумулятор, цена

Функциональность
21.04.2020

Достоинства

Хороший аккумулятор, большой экран, хорошая цена.

Недостатки

Для себя не обнаружил.

Отзыв

Выбирал себе бюджетный смартфон до 10000. Нужно было только, чтобы хорошо держат заряд, памяти где-то 32 гб, чтобы бы хватало на основные приложения, смотреть youtube, поэтому выбирал не самый компактный и чтобы в автомобиле использовать как навигатор. Пересмотрел несколько вариантов, мне посоветовали взять марку Vivo, модель y11. До этого ничего не знал про эти телефоны, но внешне очень понравился. Пользовался до этого стареньким Samsung A7, но батарею уже держит плохо и уже притормаживает достаточно. Посмотрел его характеристики и он оказался неплохой по железу: процессор неплохой и оперативной памяти 3 гб. Решил все таки рискнуть и купить себе его. В комплекте оказался еще достаточно плотный бампер и пленка на экране - неплохое дополнение к смартфону.
Пользуюсь уже около 3 месяцев, все устраивает, батареи хватает на 2 дня, шустро работает. Есть кстати контроллер питания - отключается как только зарядился. Это плюс, потому что всегда ставлю смартфон на ночь и в автомобиле всегда находится в прикуривателе. Так, что не пожалел, что купил. Рекомендую купить, кто сомневается.

Телефон Vivo y11 фото 1