Сайт "RadioPotok"

Сайт "RadioPotok" - отзывы

25.03.2017
Алексей   Отзывов: 50   Репутация: +10

Капчи

Отзыв: Лично у меня есть свой сайт на чем я очень неплохо зарабатываю и думаю что сейчас главной проблемой для быстрого развития это капчи от поисковых сайтов но мне в этом помог этот сайт http://de-captcher.info когда я узнал сколько стоит 1000 капчей я был удивлен а теперь очень доволен рекомендую.

16.05.2012
Алексей М 30 лет, Пермь   Отзывов: 40

Слушай радио без закачек

Достоинства: Огромное количество радиостанций, которые даже на обычном радиоприемнике не поймаешь.

Недостатки: Довольно скупое оформление сайта.

Отзыв: Наткнулся на этот сайт, когда хотел послушать радио через Интернет. На других сайтах предлагали скачивать специальные приложения, кодеки и т. д. , встречались даже требующие деньги за предоставления услуг. Потом нашел этот сайт - все удобно - ткнул на название радиостанции, которую хочешь послушать и готово! Поставил оценку отлично, но все-таки необходим флеш-плеер последней модели (не особо проблема при наличии Интернета) . Также здесь можно узнать свежие новости шоу-бизнеса, найти и послушать …

Отзывы на Сайт "RadioPotok", категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.