Акриловые краски "Креатто"

Акриловые краски "Креатто" отзывы

13.03.2013

С ними легко работать.

Достоинства: Отличная текстура.

Отзыв: На самом деле, с этими красками очень легко работать. Обожаю именно краски этой фирмы. Они хорошо ложатся, быстро сохнут и сохраняют прекрасную текстуру. Я не профессиональный художник, но без зазрения совести могу порекомендовать эти краски всем, кто занимается творчеством.

05.03.2013

Яркие, быстро сохнут, хорошо смешиваются

Достоинства: Много цветов.

Отзыв: Краски фирмы "Креатто" я купила в первый раз, на пробу, понравились, теперь закажу большой набор. В наборе красок 18 цветов, выпускаются в металлических тюбиках, по 12 мл. Текстура красок густая, хорошая плотность, при нанесении нет разводов. Цвета яркие, насыщенные. Применять акриловые можно на различных поверхностях - стекло, холст, керамика, дерево.

18.09.2018

Отлично

Достоинства: Хорошая консистенция.

Отзыв: Решила попробовать акриловые краски этой фирмы. в общем результатом довольна. довольно хорошая консистенция. цвета яркие. что и характерно для акрила. быстро сохнут. но в то же время разбавителем их легко растворить. если нужно что то исправить или оттереть.

27.03.2018

"креатто"

Отзыв: Мне тоже очень нравятся краски этой фирмы.

10.06.2013

Подходит для украшения любимых предметов

Достоинства: Яркая упаковка и содержимое, развитие мелкой моторики.

Недостатки: Быстро заканчиваются и не отстрируются.

Отзыв: Большое творческое путешествие! 12 ярких цветов помогут создать свой маленький шедевр, рисуя на холсте.

Отзывы на Акриловые краски "Креатто" в категории Прочее.