Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный)

Отзыв о Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный):
Сок ахриненый

14.06.2013

Отзыв

Все-таки могут еще в наше время делать качественный сок. Кажется ведь, что ничего сложного нет. Просто выжать сок из качественных свежих натуральных фруктов и все... , но нет же. Умудряются и сахара добавить и кислоты лимонной и еще чего-нибудь. и написать еще что массовая доля сока 50%
Сок "Сады Придонья" яблоко прямого отжима изготовлен из лучших сортов яблок ("Беркутовское""Северный Синап", "Стар Кримсон"), из садов компании "Сады Придонья". То что сорта действительно лучшие убеждаешься при первом же глотке этого поистине божественного напитка.
Сок на самом деле очень качественный. Не сладкий не кислый. С достаточным количеством осадка. Насыщенный цвет и приятный, не сильный аромат, говорит о том что там действительно не было рядом красителей или другой подобной продукции химического производства. В данном случае считаю что на упаковке написана правда. Остается надеется что не много было химии при выращивании яблок.
Жаль, только что в наших магазинах встретишь его не часто, но если вижу, покупаю без сомнений. Есть конечно и недостаток в виде срока хранения. Как и любой натуральный сок, этот продукт хранится только в течение суток после открытия упаковки. И этим правилом лучше не пренебрегать.
Считаю что производством соков должны заниматься только профессионалы способные сохранить все, что даровала нам матушка природа. А таких к сожалению не много. Мой отзыв о компании "Сады Придонья", только положительный. Не раз покупал соки этого производителя, и не только яблочные. Сыну очень нравятсе еще детские соки в маленьких упаковках.
Да и красивая упаковка и удобное горлышко тоже привлекают внимание. Жаль что об этом знают и другие производители и не уступают иногда в оформлении.
Цена для качественного продукта считаю не большая и у нас колеблется от 35 до 50 рублей (если российскими).
Стакан такого сока с утра придаст бодрости и сил на весь день. Я в принципе стараюсь пользоваться только этим средством, ну и зарядка с утра тоже не помешает. :).