Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный)

Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный) - отзывы

12.07.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Для начала прикорма

Достоинства: Натуральный, не кислый.

Отзыв: Ясли-сад изготавливают очень хороший натуральный сок, и ко всему недорогой. Упаковочка яркая, вызывает доверие. Сок яблочный осветленный немного с кислинкой, но зато без сахара и других не полезных для маленьких деток добавок. Очень хорош для введения первого прикорма.

14.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Сок ахриненый

Отзыв: Все-таки могут еще в наше время делать качественный сок. Кажется ведь, что ничего сложного нет. Просто выжать сок из качественных свежих натуральных фруктов и все... , но нет же. Умудряются и сахара добавить и кислоты лимонной и еще чего-нибудь. и написать еще что массовая доля сока 50% Сок "Сады Придонья" яблоко прямого отжима изготовлен из лучших сортов яблок ("Беркутовское""Северный Синап", "Стар Кримсон"), из садов компании "Сады Придонья". То что сорта действительно лучшие убеждаешься при …

30.03.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Этот сок мне очень нравится по вкусу, не слишком сладкий, и в меру кисленький, но его очень мало в упаковке, даже ребёнку маловато. А по качеству просто супер.

05.03.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный. полезный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Состав: концентрированный яблочный сок, вода, лактат кальция. Без мякоти. Очень нравится моей дочке. По вкусу не сладкий, и не слишком кислый -как раз то. что надо! Начала давать такой сок с четырех месяцев - аллергии не было. Очень рекомендую - цена и качество я считаю на высоте.

19.06.2013

Полезный

Достоинства: Достойный состав.

Отзыв: Сок который подходит ребёнку и который не вызывает аллергии. Да, сок ясли сад ЯБЛОКО (осветленный) очень хорош по своему составу яблочный сок, и вода и плюс лактат кальция. Можно сказать что состав не большой, но очень подходящий. Малышу котором больше 4-х месяцев уже можно давать этот сок, и еще хочу отметить что он не содержит мякоти яблок. Как бы поэтому его и можно давать маленькому малышу и не опасаться.

16.03.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Полезный!

Достоинства: Вкусный, поезный.

Отзыв: Очень нравится моему ребенку этот сок. Да и я сама от него просто в восторге! Рекомендую попробовать. Цена недорогая, качество очень нравится - и состав. Нравится так же и то, что открытый он долго не хранится, а значит очень натуральный! Аллергии не было.

15.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Лучший

Отзыв: Этот сок мы употребляем достаточно давно. Ребенку очень нравится. Очень удобно брать его в дорогу, так как у него небольшая коробочка, которую ребенок сразу выпьет. А нам нравится, что он не содержит консервантов и красителей, которые вредят детскому здоровью. С удовольствием будем покупать эти соки и дальше.

09.06.2013
Алексей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучше делать самому

Достоинства: Кисло-сладкий.

Недостатки: Недостаточный объем.

Отзыв: Любой сок лучше сделать самому. Взять яблоко на терку его и готово. В любом соке есть консерванты и искусственные подсластители, т. е. то что привлекает детей. Хотя как альтернатива для сока в дорогу очень даже ничего. Состав для соков стандартный. Небольшой объем.

Отзывы на Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный), категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.