Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный)

Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный) отзывы

4,8
22.02.2019

Без яблочного сока детство не бывает

Достоинства: Отличный вкус, приятный аромат.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Натуральный, вкусный, осветленый, именно то что нужно ребенку для здорового роста, витамин, вкус, и удобной упаковки то что позволяет на прогулку побаловать свое чадо.

15.07.2013

Лучший

Отзыв: Этот сок мы употребляем достаточно давно. Ребенку очень нравится. Очень удобно брать его в дорогу, так как у него небольшая коробочка, которую ребенок сразу выпьет. А нам нравится, что он не содержит консервантов и красителей, которые вредят детскому здоровью. С удовольствием будем покупать эти соки и дальше.

12.07.2013

Для начала прикорма

Достоинства: Натуральный, не кислый.

Отзыв: Ясли-сад изготавливают очень хороший натуральный сок, и ко всему недорогой. Упаковочка яркая, вызывает доверие. Сок яблочный осветленный немного с кислинкой, но зато без сахара и других не полезных для маленьких деток добавок. Очень хорош для введения первого прикорма.

19.06.2013

Полезный

Достоинства: Достойный состав.

Отзыв: Сок который подходит ребёнку и который не вызывает аллергии. Да, сок ясли сад ЯБЛОКО (осветленный) очень хорош по своему составу яблочный сок, и вода и плюс лактат кальция. Можно сказать что состав не большой, но очень подходящий. Малышу котором больше 4-х месяцев уже можно давать этот сок, и еще хочу отметить что он не содержит мякоти яблок. Как бы поэтому его и можно давать маленькому малышу и не опасаться.

14.06.2013

Сок ахриненый

Отзыв: Все-таки могут еще в наше время делать качественный сок. Кажется ведь, что ничего сложного нет. Просто выжать сок из качественных свежих натуральных фруктов и все... , но нет же. Умудряются и сахара добавить и кислоты лимонной и еще чего-нибудь. и написать еще что массовая доля сока 50% Сок "Сады Придонья" яблоко прямого отжима изготовлен из лучших сортов яблок ("Беркутовское""Северный Синап", "Стар Кримсон"), из садов компании "Сады Придонья". То что сорта действительно лучшие убеждаешься при … Читать далее

09.06.2013

Лучше делать самому

Достоинства: Кисло-сладкий.

Недостатки: Недостаточный объем.

Отзыв: Любой сок лучше сделать самому. Взять яблоко на терку его и готово. В любом соке есть консерванты и искусственные подсластители, т. е. то что привлекает детей. Хотя как альтернатива для сока в дорогу очень даже ничего. Состав для соков стандартный. Небольшой объем.

30.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Этот сок мне очень нравится по вкусу, не слишком сладкий, и в меру кисленький, но его очень мало в упаковке, даже ребёнку маловато. А по качеству просто супер.

16.03.2013

Полезный!

Достоинства: Вкусный, поезный.

Отзыв: Очень нравится моему ребенку этот сок. Да и я сама от него просто в восторге! Рекомендую попробовать. Цена недорогая, качество очень нравится - и состав. Нравится так же и то, что открытый он долго не хранится, а значит очень натуральный! Аллергии не было.

05.03.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный. полезный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Состав: концентрированный яблочный сок, вода, лактат кальция. Без мякоти. Очень нравится моей дочке. По вкусу не сладкий, и не слишком кислый -как раз то. что надо! Начала давать такой сок с четырех месяцев - аллергии не было. Очень рекомендую - цена и качество я считаю на высоте.

Отзывы на Ясли сад сок ЯБЛОКО (осветленный) в категории Детское питание.