Детские свитеры Norveg

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
03.02.2020

Достоинства

Тепло, удобно и красиво.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье вопрос утепления давно решен благодаря термоодежде. Мы уже лет 5–6 покупаем продукцию Norveg, с легкой руки мужа и тестя, потому что главное всесезонное хобби у них – это рыбалка. Регулярно заказываем на сайте то термобелье, то носки, то флиски. При покупках накапливаем бонусы, которыми потом расплачиваемся за новые вещи.
Когда дело подошло к зиме, я зашла на сайт Norveg и нашла сыну шикарный джемпер из новой коллекции. Яркий бирюзово-зеленый цвет, по форме — классический бесшовный свитшот, но при этом выполненный из стопроцентной мериносовой шерсти. Как и все мериносовые вещи, джемперок оказался очень легким, мягким, но достаточно плотным. Он не такой широкий, как классические хлопковые свитшоты, но и не обтягивает фигуру, как водолазка или термофутболка. Рукав не реглан, а приставной, но скроен и вшит очень удачно. И вообще за счет достаточно свободного кроя свитер на теле не ощущается и не колется.
В отличие от обычного свитшота, смотрится теплый шерстяной джемпер более выигрышно и стильно. Достаточно длинный, он закрывает поясницу и не «подскакивает». Манжеты и низ на резинке, горловина очень аккуратно обработана бейкой.
Шерсть дышит и подстраивается под температуру воздуха, поэтому мы начали надевать свитерок еще при плюсовой температуре. Соответственно, я его уже несколько раз стирала. Стираю в холодной воде с жидким составом для шерсти, раскладываю сушиться на полотенце, расправляю. В сохранности формы я не сомневалась, продукция проверена. Носим его и в школу, и на выход, вниз одеваем или футболку, или рубашку. С белой рубашкой смотрится особенно эффектно и очень нарядно.

Детские свитеры Norveg фото 1 Детские свитеры Norveg фото 2 Детские свитеры Norveg фото 3