Телефон Apple IPhone X

Отзыв о Телефон Apple IPhone X:
Хороший телефон

Функциональность
04.06.2020

Достоинства

Камера, функциональность, экран.

Недостатки

Батарея.

Отзыв

Пожалуйста первое, с чего я начну, это всё хорошее в этом телефоне:

Экран, сочный, великолепный, по-настоящему начал сравниваться с мировыми образцами, замечательно просматривать и смотреть фильм, я, например, больше, чем в 7ke, лежащем рядом.

В любом случае, я возьму самодостаточность, чтобы телефон заработал до ночи, а это обычно не так уж плохо.

Идентификация лица двусмысленна, однако это развитие и чрезвычайно увлекательно. У этой связки сенсоров есть невероятные шансы, энергичные эмоджи великолепны, позже это нововведение позволит вам почувствовать чувства владельца и, что еще важнее, фронтальная камера великолепна. Понятно, что делать селфи прямо в трех главных кулисах этого телефона, все хорошо как с камерой / оптикой, так и с программированием. Принципиальная камера, кроме того, очень удивительна, очевидно, что фотографии с мобильных телефонов никогда не будут = фотографиями с опытных камер, но чрезвычайно, достойны похвалы. На 47-дюймовом телевизоре с разрешением 4K фотографии выглядят потрясающе, я сам учту, что камера хорошо снимает в темноте и в темноте.

Дистанционная зарядка - это, конечно, больше, но нельзя просто сказать, что она наконец-то существует.

В огромной мужской руке лежит хорошо и без колебаний.

Недостатки:

Тем не менее, для совершенных маленьких сосудов замечательной части человечества телефон, вероятно, будет слишком огромным. Идентификатор лица в целом функционирует превосходно, но не на законных основаниях, как это гарантировано в рекламных акциях, хотя и быстро, но теперь вы не можете открыть телефон, лежащий на столе.

Отсутствие физического домашнего улова, для меня, прямо как серп в моем сердце, я привык к этому улову.

Близость линии шеи в верхней части экрана с самого начала честно раздражает, глаз прилипает, но после нескольких часов использования он теперь недооценен.

Оболочка замерзла, действительно очень легко распознаваема (примерно по степени отведения на андройде, когда вы просто достаете их из корпуса), и это прямо враждебно, на том основании, что. ios неизменно признается совершенством, и остается надеяться, что они будут исправлены в следующих обновлениях.

Это, очевидно, игра, но аппаратные средства честно говоря, у меня есть «ходячий» не убиваемый Chinaphone за 200 долларов, так что даже в пакете есть быстрый заряд.

Я не буду осуждать за цену, стратегия оценки Apple не удивляет, но в то же время гаджет, скорее всего, искажен двумя или тремя сотнями вечнозеленых растений.

Замечание:

Я должен принять к сведению, что телефон был куплен моей лучшей половиной, и я не буду использовать его сам, однако я потянул его на два или три дня, чтобы понять, что и как. .. У меня есть шестая космическая система, которая большой подходит всем, кроме отсутствия остатков и сырости, и я не буду отказываться от него, пока он не сломается.

X Я бы назначил энтузиастов Apple. Ребята из Купертино действительно разряжали предметы, совершенно отличные от их обычной работы, что-то чрезвычайно интригующее, для обычного клиента было добавлено много новых предметов.

Я, например, смешал эмоции от него. В общем, не ясно, что считать или больше, а что приписывать минусам. Например, я ужасно неадекватен в отношении физического улова дома, и кто-то скажет «не ошибка, а какой-то компонент». .. Телефон, похоже, должен был перейти от старого узнаваемого к чему-то новому. Покупать или нет? Не отличается, я уверен, что получу это, но только при условии, что он не использует кредит и не для ваших последних копеек, это всего лишь миелофон, чтобы дать все за него) Я пытался быть объективным. Советую!

Телефон Apple IPhone X фото 1