Вино игристое Lavetti Rose

Отзыв о Вино игристое Lavetti Rose:
Отличный приятный напиток

04.02.2020

Достоинства

Вкусно, дешево.

Отзыв

Всем здравствуйте! Расскажу о данном напитке сегодня. Покупали мы его на свадьбу долго выбирали, пробовали разные и дорогие и дешевые, хотели изначально Санто Стефано фиолетовую, но ее не оказалось, остановились на этом напитке почему сейчас расскажу. Шампанское Lavetti Rosa в очень презентабельной бутылке, дизайн тоже не кричащий довольно-таки сдержанный, стильный. Напиток газированный объем 0,75 мл. Lavetti" Rose — приятный игристый винный напиток,. Он относится к категории винных коктейлей, модные напитки, доступные каждому покупателю. Они прекрасно вписываются как в праздничную атмосферу. Цвет напитка светло- розовый, Свежий аромат напитка наполнен нежными нотами земляники, привкуса алкогольной горечи нет, это очень хорошо не много сладкий , рекомендуется пить его с сыром либо не слишком сладкими фруктами. Какого-то химического вкуса тоже нет это огромный плюс, я пью его со льдом тогда он не такой сладкий. Похмельного синдрома нет, голова не болит на следующий день эо тоже еще один плюсик. Рекомендую этот напиток, но ребята знайте меру, все-таки чрезмерное употребление вредит вашему здоровью.