Тюльпан

Тюльпан отзывы

4,9
09.06.2013

Нормально

Отзыв: Красивый цветок. Бабушка выращивает тюльпаны в деревне в палисаднике. Их очень легко вырастить, растение не прихотливое. Цвести начинают весной. Но нюжно быть аккуратным с этими цветами, потому что они очень хрупкие. Цветы очень красивые, особенно нравятся желтые тюльпаны.

10.03.2013

Хрупкий цветок

Достоинства: Хрупкий скромный цветок.

Отзыв: Очень люблю тюльпаны за их хрупкость и нежность. Последние годы стало традицией дарить именно тюльпаны на 8 марта. так приятно! мы выращиваем их на даче. они легко размножаются с помощью луковиц. Разные цвета, от белого до ярко-красного, желтые всегда радуют глаз!

25.06.2013

Милые

Отзыв: Какая девушка отказалась бы от такого скромного, но весьма трогательного букетика цветов? Да лично я бы и не назвала эти цветы такими уж скромными. Выглядят они просто великолепно, по-весеннему и сразу создают романтичное настроение и вообще поднимают дух.

25.07.2013

На 8 марта

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Тюльпаны, наверно, самые любимые цветы у женщин на праздниках. Они, во-первых, смотрятся очень эстетично и лаконично. Во-вторых, пахнут они очень приятно. В-третьих, в вазе стоят очень долго. А также тюльпаны имеют огромное количество оттенков. Ещё эти цветы можно выращивать у себя в полисаднике, так как они неприхотливы.

01.07.2013

Красивые, но цветут недолго

Достоинства: Неприхотливые, красивые.

Недостатки: Быстро отцветают.

Отзыв: Печально, что такие красивые цветы цветут такое короткое время в году, всего пару недель. Зато какие необычные формы выведены - и фиолетовые, и с разными рюшечками по краям лепестков. Хорошо бы еще вывели формы с большим количеством лепестков, чтобы попышнее были.

23.01.2015

Красиво

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Я очень люблю цветы, но тюльпаны это моя слабость я их обожаю, мне нравятся они тем, что они не как все цветы которые теряют красоту, а тюльпаны хороши и когда еще не расцвели и когда цветут, а запах просто волшебный, не смотря на цену тюльпаны лучшие цветы.

14.07.2013

Неплохие

Достоинства: Необычные расцветки.

Отзыв: Тюльпаны - это цветы, имеющие совершенно необыкновенную и яркую расцветку! Они бывают и красные, и желтые, и розовые! Особенно мной любимы ярко-розовые цветы! Любая девушка будет рада такому роскошному букету из этих чудесных цветов, подаренному на праздник!

30.05.2013

Нежные

Отзыв: Самые простые на первый взгляд цветы, но они очень красивые и нежные, мне очень нравятся эти весенние цветы. Тюльпаны, получить в подарок даже приятнее, чем очерезной букет из роз, которые уже всем поднадоели. Да и вообще видеть как цветут лужайки - очень приятно.

19.10.2014

Нежные

Достоинства: Раннее цветение.

Недостатки: У людей бывает аллергия.

Отзыв: Тюльпаны - это первые весенние цветы. Они так прекрасны и нежны. 9 мая у меня всегда ассоциируется с тюльпанами, и еще 8марта. Тюльпаны - луковичное растение, неприхотливое, при хорошей почве. У тюльпанов множество видов, например, махровые или гладкие, а так же разнообразны расцветки, от белых до ярко сиреневых, и от желтых до почти черных. У этих цветов легкий нежный аромат.

04.07.2013

Мега

Отзыв: Очень сильно люблю тюльпаны. Рада когда мне парень их дарит на 8 Марта. Нравится то, что они очень долго стоят, очень приятно пахнут, яркие и красивые! есть много разных цветов тюльпанов, на любой вкус. Просто супер цветы, бомба, мои любимые. Запах сводит с ума.

16.09.2014

Невероятная красота

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Быстро сезон цветения кончается.

Отзыв: Тюльпаны - цветы невероятной красоты, причем, и один тюльпан - это неповторимо и поразительно красиво, и поле. где их тысячи, это тоже сказка. К тому же существует столько сортов - фиолетовые, махровые, голубые. Из одних тюльпанов можно создать шикарную весеннюю клумбу.

05.03.2013

Красивый, весенний цветок

Отзыв: Тюльпан это распространенное луковичное растение. Этот цветок по истине самый весенний и нежный. Букету из тюльпана, будет рада и юная девушка и взрослая дама, главное что бы цветы были самые свежие. Тюльпаны бывают различных цветов и оттенков, на мой взгляд самые красивые и нежные - розовые тюльпаны.

14.03.2015

Люблю цветы, но. ..

Отзыв: Цветы люблю все, но вот тюльпаны не то чтобы невзлюбила, но отношусь к ним как к чему-то обыденному и повседневному, может потому что раньше у нас на дачи их уйма была, да, и сейчас не мало, а когда чего-то много теряется то чувство. .. нового и красивого.

19.08.2013

Красивые

Достоинства: Неприхотливые и красивые.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Весенние цветы разнообразие их огромно, цвета на выбор, Особенно мне нравятся красные тюльпаны. Они как красный ковер расстилаются на газоне, вот только жаль, что быстро вянут. Они не прихотливы и их не тяжело выращивать и ухаживать. И после долгой зимы они порадуют вас.

22.05.2013

Один из самы красивых цветов в мире

Отзыв: В моем саду много красивых и разных цветов. Хочу рассказать о замечательном цветке: тюльпане. Тюльпан одно из самых известных и всеми любимых луковичных растений. У этого растения есть много плюсов: он растет практически на любой почве, его можно выращивать как в полутени, так и солнечном участке, он неприхотлив к уходу, он является одним из первых цветов, которые украшают наши сады весной.

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.