Фильм "Пассажиры" (2016)

Отзыв о Фильм "Пассажиры" (2016):
Те кто не любят космическую тематику, поменяют своё мнение.

Игра актеров
Декорации
09.02.2020

Достоинства

Отличный сюжет.
Хорошая игра актеров.
Графика на уровне.
Космическая тематика.
Интересен для просмотра.
Сногсшибательная концовка.

Недостатки

На мой взгляд, существенных недостатков нет.

Отзыв

Всем рекомендую посмотреть фильм "Пассажиры" (2016). Я сам не любитель космической тематике, да и хороших фильмов в этом жанре не так уж много, но уверяю вас, что после просмотра вы обязательно поменяете своё мнение, но если этого не произойдет, у вас точно останутся хорошие впечатления об этом фильме. Я смотрел очень много различных фильмов и могу сказать, что почти в каждом третьем сюжет, ну прям, очень предсказуем, что не могу сказать про фильм "Пассажиры". Он меня очень сильно удивил и порадовал. Говорю честно, думал, что будет провал. Я ожидал меньшего, но после просмотра я был, не просто удевлен, но находился в состояние шока. Меня очень сильно порадовал сюжет данного фильма. я не могу привести пример хотя бы одного похожего фильмы с таким же сюжетом. Фантастика и мелодрама. Отличная игра актеров, при чём, немало известных. Пространство необъятного космоса. Сногсшибательный и не предсказуемый финал. Что может быть ещё лучше. Всем рекомендую этот фильм для просмотра в свободное время! Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!