Маска против черных точек Mol'ibaobel

Отзыв о Маска против черных точек Mol'ibaobel:
Экономичен и выгодно

06.02.2020

Достоинства

Помогает от чёрных точек, избавляет от жирности.

Недостатки

Неприятный запах, тяжело отмывать.

Отзыв

Здравствуйте! Наверняка множество людей с жирной кожей, с чёрными точками и соответственно с проблемной кожей лица. И к великому сожалению, я отношусь к этому типу. Это люди, пытаются бороться с этой проблемой, но здесь уже так: повезёт- не повезет. К ому - то везёт больше, кому - то меньше. Также постоянные проблемы с жирностью, то есть кожа жирнится. И если читаете о маске против черных точек, значит каким - то образом интересуетесь или относитесь к проблеме большинства людей. На самом деле, вот плохо - когда покупаешь что - то, что тебе как обещают производители должно помочь от чёрных точек, на самом деле по факту покупаешь "кота в мешке". Ведь никогда не знаешь поможет ли оно тебе или нет. А здесь уже если повезёт. И многим людям везёт, и средство помогает с первого раза, а многие как например я- перепробовали очень много средств, в итоге ничего не помогло, но надежды не покидают. Но вот с этой маской я точно не прогадала! На самом деле, честно говоря я никогда не верила в подобные маски. Просто очень дешёвые, сомнительный состав. И поэтому всегда думала, что всё врут. Но здесь маска действительно очень крутая! Даже на нераспареную кожу наносится легко и убирает чёрные точки, потом попробовала на, распареную кожу и эффект вообще удивил! Советую. Помогает хорошо. Но когда только открыла в первый раз, смутил запах клея. Я покупала большую упаковку. В упаковке десять пакетиков. И пакетика хватает на четыре раза, то есть хватит на использование сорока раз. Расход получается экономичным и выгодным. Так как покупала целую упаковку за полторы тысячи тенге и за десять пакетиков, то получается один пакетик стоит всего - то сто пятьдесят тенге - это двадцать пять-тридцать рублей. Действительно, очень выгодно, ведь на целых четыре раза использования тратишь всего - то тридцать рублей. На упаковке нас предупреждают. Что необходимо избегать попадания маски на зону глаз и губ. Но я как - то случайно попала на губы и ничего не было. Также нам говорят держать маску минут пятнадцать-двадцать пять, хотя когда я намазала и прошло уже тридцать минут маска была ещё сырая, то есть этого времени не хватает. Даже нанося тонким слоем. На упаковке производители говорят, что маска сохраняет кожу влажной, эластичной и сияющей. Правда сияющей никаким образом не делает, но вот про сохранение влаги и эластичности- это действительно так. После маски кожа бархатная, гладкая и мягкая, и приятные ощущения. Отрывается маска удобно, эластичная и если отрываешь, то полностью, а не какими - то отдельными кусочками. Но вот только одна проблема в этой " идеальной " маске всё же есть. Когда наносишь на лицо, то руки пачкаются, а отмывать довольно таки тяжело. Просто холодной водой вообще никак не сможешь. Только теплой. В общем, в целом я очень рада этой маске, она действительно очень помогает. Несмотря на простой состав, убирает чёрные точки на отлично. И к тому, в соотношении качества и цены я бы сказала дёшево, цена невероятно маленькая, а хватает на четыре раза, и помогает хорошо. Всем советую.

Маска против черных точек Mol'ibaobel фото 1 Маска против черных точек Mol'ibaobel фото 2 Маска против черных точек Mol'ibaobel фото 3 Маска против черных точек Mol'ibaobel фото 4 Маска против черных точек Mol'ibaobel фото 5