Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

27.04.2013
Дмитрий М 23 года, Москва   Отзывов: 13

Купил супер!

Достоинства: Маленький.

Отзыв: Купил одни достоинства. Он маленьки но он имеет такоже функционал как и большой Ipad я советую взять если у вас мало место для нашения большой компликтации даной версии Ipad Я взял я рад кто хочет ощутить комфорт берити не пожелеити.

09.05.2013
Александр StameR М 19 лет, Керчь   Отзывов: 70

Малышка

Отзыв: Очень хороший планшет от apple оснащен многими хорошими характеристиками 32гб памяти вай фай 4г и многое другое не очень дорогой практичный в использовании но все же щас ios не в моде как по мне его щас обогнал android но я думаю создатели apple придумаю что то новое и прикольное.

24.12.2017
Suspicions.Pro М   Отзывов: 7

Хороший но дорогой(

Достоинства: Стиль, удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил его недавно мне он сразу очень понравился. Отлично всё работает мне не глякает, камера тоже снимает норм. Но он слишком хрупкий.

19.01.2015
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Хороший и маленький

Достоинства: Красивый, шустрый.

Недостатки: Многое нужно покупать в App Store.

Отзыв: Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g, очень хорош. Качество изумительное, мне нравится он и внешне и экран, и качество фотографий, и тем какой он шустренький. Жаль только, что почти всё нужно покупать в App Store за деньги, а этого делать совсем не хочется.

14.04.2013
Александр М 22 года, Москва   Отзывов: 10

Айпад мини!

Отзыв: Новый айпад очень удобен, практичен, он очень тонкий, легкий, быстрый, то что нужно современной молодежи! Жаль что как и на другой технике от эйпл, больше половины приложений нужно оплачивать, но кому хочется в наше время платить? Ну а для сёрфинга по интернету и игр в бесплатные приложения ему нету равных!

11.04.2013
Виталий М 26 лет, Березовский   Отзывов: 45

Отличный.

Достоинства: Отличный размер Очень легкий Очень тонкий шустрый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сначала оч скептически отнесся к данной модели, но после того, как взял в руки (купил в подарок) теперь собираюсь покупать себе. Это идеальный вариант для работы вне дома. Отсутствие ретина дисплея дискомфорта не вызывает. Как пишут в некоторых обзорах, что на дисплей смотреть не возможно - это мягко говоря не правда. Да он не ретина, у меня дома есть ipad 3 с ретиной, когда держишь оба, то видно что чуть-чуть мелкий текст на ретине четче. Это средний вариант между дисплеем ipad 2 и ipad 3. Но е…

05.05.2013
Камиль М 41 год, Казань   Отзывов: 13

Самый современный планшет!;)

Достоинства: Удобный, не лагает (не глючит), хорош и для работы, и для игр.

Недостатки: Дороговато: (.

Отзыв: Очень удобный, маленький, вмещается в сумку, в карман (немаленький). Купил, поначалу не разобрался, НО очень быстро сориентировался, разобрался. Все что нужно - есть! Можете настроить под себя. Выход в интернет удобный. Вообщем, покупайте - не пожалеете. Правда, цена не очень подходящая, ведь, тогда лучше купить iPad 3...

18.12.2013
Саша М 20 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Крутой айпад

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Несмотря на то, что он маленький он имеет функционал как и большой айпад. Этот айпад легкий, тонкий, быстродействующий, в общем то что нужно современному поколению. Его мощности хватает чтобы тянуть все необходимые приложения, также есть камера, которая отлично снимает.

22.04.2013
Дима М 19 лет, Омск   Отзывов: 181

Самый крутой айпад!!!!!!

Достоинства: Очень крутой, его надо в руках подержать.

Отзыв: Как только я его увидел в магазине, то не смог оторвать глаз! Очень уж аккуратный и привлекательный планшетик. Экран доходит до самых стенок планшета, яркие и сочные цвета на экране, мощный и быстрый в работе, тянет все приложения, камера вообще супер, не маркий корпус.

27.04.2013
Миша М 26 лет, Иркутск   Отзывов: 86

Класс!!!

Достоинства: Быстрый, удобный и еще много достоинств!

Недостатки: Комплектация слабая, но это ведь Apple!

Отзыв: Купил мой друг, вначале долго голову ломали - не могли зарегистрироваться в Apple форумах, и накачать игры, но потом друг разобрался и завис в нем! Он очень быстрый, качественный и грамотно сделан! Друг дал мне ненадолго его "погонять" (на недельку). Мне он очень понравился, но если бы не цена взял бы такой себе!

17.09.2013
Pshishka773 М 25 лет, Нальчик   Отзывов: 15

Лучший!!!

Достоинства: Качество сборки Оптимизация Камера Цена.

Недостатки: Небольшое разрешение экрана.

Отзыв: Очень хороший планшет удобный легкий тонкий камера просто отличная Лучший среди небольших планшетов. Пользовалься несколько месяцев больших минусов не нашел и это хорошо))) все работает на ура ниче не тормозит не глючит и это на стареньком процессоре A5.

14.06.2013
Dima.Petrov2014 М 33 года, Москва   Отзывов: 690

Планшет Apple

Отзыв: Всем привет! Спешу, с вами поделится отзывом о планшете Apple iPad Mini 32Gb Black Wi-Fi + 4G (Cellular). Муж не знал, что мне подарить на Новый Год и я ему заявила, что хочу айпад, ну поехали мы по магазинам, сначала я хотела iPad 4, т. е тот что последней модели, но когда увидела мини то просто влюбилась в него. На витрине лежали все 4 модели айпадов, это мини, потом iPad 2, iPad3, и iPad 4, посмотрела на них, и поняла, что iPad 3 по цене стоит также как и iPad 4, а 4-й стоит дороговато. iPa…

03.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Планшет понравился, но...

Достоинства: Очень удобный за счет своего размера и веса. Очень мощный для повседневных задач.

Недостатки: Хотелось бы увидеть экран Retina как в 3 и 4 Ipad.

Отзыв: Ipad mini является "младшим" братом Ipad. Двух ядерный процессор Apple A5 делает этот планшет мощный на рынке 7 дюймовых планшетов. Экран 7.9 дюймов с разрешением 1024x768 это просто шикарный экран для такого планшета. Тыловая камера 5 дюймов что позволит вам делать качественный снимки в любое время. Так же есть и фронтальная камера для звонков по Facetime и Skype. Вход под наушники 3.5 мм. Самое поразительное что планшет работает 10 часов. А его вес составляет 308 грамм. Самое удобное решение …

05.01.2018
Fortitude-Chef М   Отзывов: 9

Четко

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Недостатков нету.

15.01.2018
Endeavourendeavour М   Отзывов: 9

Хороший подарок

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хороший подарок. Удобный в использовании. К сожалению первая партия моделей чорного цвета была браковкой - краска стиралась. Ну а сейчас нормально.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.