Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
03.05.2013

Лучший!

Достоинства: Время работы.

Недостатки: Retina дисплей.

Отзыв: Очень легок в использовании, помещается в руку. Эту прекрасную вещь можно носить на работу/в школу, очень хорошее качество съемки. Отличный серфинг. Цена хорошо подходит для этого аппарата. Поддерживает отличные игры с красивой графикой, за это большое население молодежи его и покупает.

Хороший подарок

Достоинства: Удобен.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хороший подарок. Удобный в использовании. К сожалению первая партия моделей чорного цвета была браковкой - краска стиралась. Ну а сейчас нормально.

Класс

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший айпад планшет, у меня он работал 9 часов без зарядки, в играх или в фильмах примерно 5 часов работает, самый хороший планшет но минус это цена.

Мини эпл

Достоинства: Бренд Качество Объём памяти.

Недостатки: Размер Неточный сенсор.

Отзыв: Мини айпад - девайс новый и неопознанный. Несмотря на свои малые размеры, обладает вполне "взрослыми" функциями. Но, к сожалению, имеет ряд недостатков, исправленных в настоящем, "большом" брате. Мини-айпад - инструмент для деловых людей, ценящих коммуникабельность.

Apple

Достоинства: Не разу не заглючил.

Недостатки: Retina экрана не хватает ему.

Отзыв: Apple это самая клевая фирма, самые лучшие девайсы, планшет работает оперативной системе ios это самая быстрая система в мире, лучше ее нету не чего, он просто летает, он не большой и не маленький самое то что нужно, кампактный, есть капера чтобы что то сфоткать.

02.05.2013

Аппарат выше всяких похвал.

Достоинства: Легкий, удобный, как читалка, одной рукой можно держать часами, батарея держит свои положенные 9ч. С собой кудато брать не так напряжно, по сравнению с 9.7 дюймовыми устройствами от Apple.

Недостатки: Дисплей, камера (если это важно) то она хуже чем на 4s и iPad 3, меню в данном апарате сделано не так удобно, то есть кнопки (назовем их так) стали меньше и имхо конечно, но я своими пальцами попадаю по ним реже (изменить, назад и т. д. ) Как-то меньше.

Отзыв: В целом, покупкой остался доволен, и памяти в самый раз, и устройство необычное, совершенно нового плана. И не смотрите, что у него проц относительно старый, экран с небольшим разрешением. Аппарат многих порадует. Одним из его преимуществ - это вес, это просто что-то. Очень удобно держать, руки отдыхают. Подержал сегодня 2 IPad, ужаснулся от его тяжести просто =) Рекомендую.

Отличный планш

Достоинства: Экран Процессор и все остальное.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный планшет, пользуюсь им уже больше месяца. Беру его всегда и везде. С недавнего времени он стал заменять мне персональный компьютер. Экран просто отличный, пиксели не разгледеть даже под лупой. Мощные игры идут на ура. Тесты на производительность высокие. Всем советую. Качество превосходит цену!!

01.05.2013

Это самый лучший планшет!

Достоинства: Компактный, быстрый, в общем он лучший!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Это компактный планшет который можно взять куда угодно. На нем отлично играть в различные игры, просматрифать фильмы, слушать музыку и т. д.. На планшете достаточно большое количество памяти в размере 32gb. Не смотря на достаточно большую цену на этот планшет, я всем его советую приобрести!

Очень удобный

Достоинства: Удобный Много свободного места.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Очень удобный, но сильно маленький, ношу его с собой и меня устраивает. Не хватает красивого дизайна для него а так все классно: ) 32 гигов, меня всегда устраивало, фильмы накидал и пошел перед сном смотреть).

Отличный

Достоинства: . Качественная ось. Всё реально плавно и быстро. 2. Отличное качество сборки 3. ГОРАЗДО лучшая чувствительность сенсора. (по сравнению с использованными ранее устройствами) 4. Отличная камера. 5. Инет не тормозит. (банально откройте в одной и той же wi hi сети через браузер Androida и браузер iOS - яндекс карты).

Недостатки: 1. отсутствие sd, 2. itunes и остальные фишки аппла 3. не самая приятная цена Но это мелочи. Юзабилити гораздо важнее.

Отзыв: Почему вес это недостаток? Просто до IPhone, IPad и т. д. была фирма с тонкими и легкими телефонами Fly и все говорили ерунда Китай... пустой внутри поэтому и легкий а Яблоко легкое это КРУУУТО!!! Да простят меня защитники яблок, но в наше время телефон за 800 р. имеет блютус и флеш накопитель, а планшет брендовый без того и другого за 20 тыс это смешно. Эта проблема решаема можно по Wifi скажут многие, да я так и делал, передавал с Айфона на Айпад через Wifi предварительно включив точку доступа… Читать далее

30.04.2013

Айпад мини))

Отзыв: )).

30.04.2013

Супер

Отзыв: Я очень сильно хотела себе айпад!!! Моя мечта сбылась, подарили. Я довольна, везде с собой таскаю) и зарядки на долго хватает!

29.04.2013

Совершенство

Достоинства: Практичный, соотношение цена - качество.

Отзыв: В данном планшете хочу отметить в первую очередь - экран. Он очень яркий. Даже на солнце, видно практически все. Да и сенсор не подкачал, в приложения где надо точно нажать на кнопку, попадаешь на нее с первого раза. Так-же следует отметить функционал планшета. Тянет все без исключения игры, с зависаниями тоже проблем нет.

29.04.2013

Бомба

Достоинства: Купил игрушку себе еще в октябре, типа подарок на новый год, Покупал в Польше у официала, в наличие был только белый и 32 гига без Симки, ну думаю у нас все равно дороже будет надо брать, потом пожалел из за отсутствия СИМ, не везде в украине ест вай фай (. магаз выписал бумагу на такс-фри на таможне вернул еще от 450 евро 20%. Первое впечатление было шокирующее, до этого у меня планшетов не было!. В руки лег как родной, опыт работы с яблуком был так что сразу полез в ап стор, закачал себе Fifa

Недостатки: Камера не приближает, хочется за такие бабки еще и камеру нормальную с приближением, дорогие причандалы к нему, скажу только за чехол который встал в 80 баксов. Нету навигации, опять же в моделей с симкой он есть (((.

Отзыв: Быстрый, удобный, внешне просто ракета. Читал что будет с ретиной, наверно лучше или нет покажет практика...

28.04.2013

Норм

Достоинства: Поддержка 4г.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Отличная вещь и еще поддержка 4г, удобность и это все благодаря его маленьким размерам, apple всегда радует людей отличной техникой.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.