Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
28.09.2014

Супер!

Достоинства: На нем можно делать почти.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь им уже год! Эпл самая крутая компания игры и интернет не зависают как на андроиде! Так что рекомендую его ВСЕМ!

31.07.2014

Хороший но дорогой(

Достоинства: Дизайн, качество, сервис.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший продут от компании, хорошее качество выполнения, красивый дизайн, известный по всему миру бренд, очень понравился год в использовании с ПО проблем не возникает. Рекомендую всем.

29.07.2014

Удобный

Достоинства: Стиль, удобство.

Недостатки: Батарейка слабовата.

Отзыв: Классный планшет, удобный, я бы сказал что он очень удобный. Размер меня просто радует!!! поддержка 4г реально подтверждается тестом скорости. По моему мнению это идеальный планшет по соотношению качества и цены, а количество к нему аксессуаров не может не радовать! Вообщем люблю я айпадик! всем рекомендую.

19.07.2014

Лучший

Достоинства: Популярная модель, память.

Недостатки: Цена большая, батарея не долгая.

Отзыв: Прекрасный планшет, сенсор очень хороший, памяти очень много, яркий, приложения хорошие, батарея не очень долгая!

10.05.2014

Отличный планшет

Достоинства: Всё отлично работает.

Недостатки: Слишком хрупкий.

Отзыв: Купил его недавно мне он сразу очень понравился. Отлично всё работает мне не глякает, камера тоже снимает норм. Но он слишком хрупкий.

02.05.2014

Прикольный планшет

Достоинства: Маленький, удобен как на работе, так и в школе.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Легкий, тонкий, планшет отлично лежит в руках, как в детских, так и во взрослых. Им удобно пользоваться на весу, как при чтении, так и во время игры. Мало того, размеры благотворно сказались на управлении в играх – теперь до любой точки экрана легко дотянутся большими пальцами – это очень удобно в шутерах и RPG.

21.04.2014

ВЕЩЬ

Достоинства: Скорость работы, качество изготовления.

Отзыв: Очень качественный и быстрый девайс с неповторимым дизайном и интерфейсом. Пользуюсь таким уже как год никаких нареканий нет. По сравнению с андроид планшетами через год нет даже намека на тормоза.

18.04.2014

Ipad-mini рулит!

Достоинства: Не лагает, 4g, маленький.

Отзыв: Ipad-mini рулит! Я купил и я доволен покупкой. Такой же как ipad, но только меньше, и меньше стоит. Плюс еще, то что он вообще не лагает, и в придачу 4g. Просто супер, я советую вообще все что производит кампания Apple.

08.04.2014

Самы самый!

Достоинства: Экран, Быстродействие, Процессор Apple A5, Вес, Толщина, Фирменные чехлы и пленки в наличии в любом магазине, более узкие рамки по краям экрана в отличие от Ipad 1,2,3,4.

Отзыв: Apple это Apple как говорится, все качественно все красиво, при скромных характеристиках в реальности тянет игры наравне с четырёх ядерными ардроидами, ВСЕ приложения оптимизированы под экран. Что говорить Apple на 3 головы выше младших братьев по разуму, вот к примеру Apple Ipod Touch 4 и Samsung Galaxy S3 в игре NFS Most Wanted, На Айподе все летает,S3 же не хочет отключать гугл почту и сервисы гугл из-за чего и игра на нем виснет, поэтому даже не вздумайте сравнивать не оптимизированне систем… Читать далее

07.04.2014

Лучший планшет!

Достоинства: Металлический корпус, очень стильный. быстрая работа.

Недостатки: Цена, хотелось бы чтобы был подешевле.

Отзыв: До него был самсунг гэлакси таб 2, не нравилось что часто зависал, и корпус маркий и некрасивый. Здесь же все супер! Очень стильный металлический, работает очень быстро, не тормозит, картинка очень четкая, лучше экрана я не видела еще. Очень удобно пользоваться, приложения хоть и платные большая часть, но в принципе и бесплатных полно, это и инстаграмм и вконтакте, все что надо есть.

07.03.2014

Крутой планшет советую всем

Достоинства: Сенсер очень хороший.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Купил думал гавно а так зашибись нравится советую всем.

16.01.2014

Купил, доволен.

Достоинства: Цена Удобный.

Отзыв: Очень компактный планшет, был айпад аир, и айфон 5S, решил купить айпад мини, доволен, хорошая система.

26.12.2013

Модный планшет

Достоинства: Качество.

Недостатки: Отсутствует поддержка flash.

Отзыв: Самый модный девайс среди всех планшетов. Каждая модная чувиха и каждый модный чувак мечтает заиметь это чудо техники. Зачем... На мой взгляд абсолютно бесполезная штука. Вполне можно обойтись смартфоном с размером экрана 4,3 дюйма. Хотя тут скорее дело вкуса и понты.

20.12.2013

Классный и удобный

Достоинства: Экран. камера. вай фай. не глючит.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Я его купил не давно. хорошо работает. мне нравится! большой экран. в интернет заходит быстро. вай ФАЙ есть. не глючит. игры кино музыки скачивает быстро. камера лучше . хорошо фотает. стойт не дорого. все отлично роверил на своем опыте .короче покупайте не пожелеете.

07.12.2013

Классный планшет!

Достоинства: Качество. Скорость. Надежность.

Отзыв: Наверное не осталось людей, которые хотя бы краем уха слышали об планшете iPad, да и об продукции Apple в целом: ) Оно и понятно, ведь гаджеты из калифорнии не только красивы, но и жутко удобны в использовании. Кроме того, отдельно нужно отметить качество изготовления. Пользуюсь данным планшетом, устраивает полностью всё. Было бы вообще идеально, если бы цены кусались не так сильно: ).

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.