Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
17.05.2013

Для тех, кто всегда в движении.

Достоинства: Функционал, дизайн, бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Недавно вышедший на рынок IPad mini покорил меня. В функционале не уступает большому аналогу ни на единицу. Отличный дисплей, с прекрасным качеством изображения. Этот гаджет особенно подойдет тем, кто нуждается в нем не только дома. Без проблем помещается в сумку, даже самую маленькую, и мало весит. Рекомендую.

10.05.2013

Отличный

Отзыв: Отличный аппарат) ) купил не пожалел теперь рад как слон) купите ребята вообще нормальный агрегат).

08.05.2013

Божественный

Достоинства: Хорошие динамики, издают хорошие басы.

Недостатки: Недостатки в принципе не заметил...

Отзыв: Сам пользовался этим планшетом, около трех месяцев, не каких нареканий нет, все супер, отличная камера, замечательное качество звука, тонкий корпус, очень чувствительный сенсорный экран, работает без проблем (не тормозит). В интернете просто летает, все быстро грузит, вообщем не пожалеете.

07.05.2013

Планшет

Достоинства: Удобный, компактный.

Отзыв: Удобное устройство, не тормозит, можно хранить в нем все что угодно).

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Экран, простота и удобство в использовании, невозможность что-то "сломать", аккумулятор, звук.

Недостатки: Пачкается довольно сильно (заметно сильнее чем, например, Samsung Galaxy S III) + карту памяти я бы не отказался вставить.

Отзыв: Признаюсь, к Apple относился с некоторым предубеждением и выбирал среди Android-устройств, но 10 часов в режиме видео и разрешение больше, чем Full HD не оставили мне выбора - купил. Доволен на все 100%. Что мне нужно было от планшета и что я в итоге получил: 1. Интернет, почта, видеосвязь - получил в лучшем виде. 2. Видео и музыка - получил, но отдал 99 рублей за плеер и повозился с iTunes (он действительно не очень удобный, но пользоваться, в общем-то, можно) 3. Удобный и надёжный (резе… Читать далее

Современный

Достоинства: Функции работа Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как-то раз взял я у друга поиграть в эту вещь. Сразу, что мне понравилось это компактность, быстрота реагировании, удобство и решительность. Ну так вот, очень много полезных функции, камера радует, но один минус он в кармане не удобен, его нужно либо в сумке носить либо ещё в чем-то, но в карман не очень.

06.05.2013

Хорош, но, увы, не без недостатков.

Достоинства: Очень качественная сборка тактильные ощущения очень приятные приятный и узнаваемый дизайн шустрая и удобная ОС.

Недостатки: -экран -стоимость -дорогие аксессуары -не очень удобен в плане обмена информацией -отсутствие GPS модуля в моделях без 4G.

Отзыв: Планшет приобретался как мобильная мультимедийная платформа + читалка. Было перерыто много информации, и в результате остановился на варианте 16Gb без 3G. Это мое первое планшетное устройство. 16Gb ПЗУ на данный момент мне предостаточно. Возможно, кому-то покажется мало, но переплачивать 100$ за 16Gb - это слишком. По железу вопросов никаких. Производительности процессора и объема ОЗУ предостаточно, никаких фризов и лагов замечено не было. ОС работатет шустро, все интуитивно понятно и просто. … Читать далее

Хороший планшет

Достоинства: Маленький экран. 4G. 32 Гб памяти.

Недостатки: Ещё не нашел.

Отзыв: Отличный планшет, не такой большой экран как у обычных айпадов, но это только плюс, потому что айпад мини легко поместиться в любую сумку, его можно брать на переговоры и деловые встречи, Так же обьём памяти достаточно большой. Встроен модуль 4 G, у меня есть IPAD mini и IPAD 4 разница 3G и 4G очевидна. Покупайте этот планшет и будьте довольны.

Достойный аппарат

Достоинства: Компактность Долгое время работы от аккумулятора Стабильная работа ОС Обилие софта Качество сборки высокое.

Недостатки: Платное ПО.

Отзыв: Недавно стал владельцем этого чуда, ни капли не пожалел, это прекрасная вещь, удобно серфить по сети, отличный аппарат для общения в соц сетях, а также для любителей поиграть в игрушки, радует, что при малых габаритах производителю удалось довести время автономной работы до 8 часов, что очень даже впечатляет... Также планшет оснащен прекрасной фронтальной и задней камерами: передняя 1.2mpx, задняя 5mpx, конечно профессиональных фото на нем сделать не получится, но он отлично справляется с ролью … Читать далее

Удобный в пользовании

Отзыв: Приобрел планшет этой зимой, пользуюсь им ежедневно, даже чаще, чем ноутбуком. Из основных задач могу выделить браузинг или чтение новостных сайтов, блогов в интернете, прослушивание музыки, а также чтение книг, игры, просмотр фильмов. Советую покупать белую модель, так как меньше видно отпечатков пальцев на экране и не стирается боковая панель, и не советую экономить на защитной пленке для экрана и защитного чехла (мой первый китайский и дешевый уже давно разлезся), поэтому советую покупать кож… Читать далее

05.05.2013

Великолепный планшет, не сравиться не скаким андроидом.

Достоинства: Великолепный дизайн, операционная система, магазин с множестивом приложеший.

Недостатки: Недорстатков нету, может быть только цена завышена.

Отзыв: Я думаю это наилучший плоншет который сейчас есть на рынке. Тут и операционная система заточенная именно под планшеты этой линейки, магазин с множестовм разлоичных игры, и тому подобно.

Круть

Достоинства: Совсем не дорогой для своих характеристик.

Недостатки: 7.9 экран.

Отзыв: Давно хотела себе "Большие" радовали качеством экрана, но абсолютно не устраивали своим весом и размерами. Когда в Украине появился этот малыш, влюбилась с первого взгляда. В руке лежит очень удобно, легок. Настоящая находка для всех дам и тех, кому хочется иметь производительный планшет и не таскать тяжести.

04.05.2013

Класс

Отзыв: Очень классный планшет от компании Яблоко. Очень радует его размер и функциональность. Дисплей очень хороший в плане того цто сенсоры реагируют просто на ура. Этот планшет конечно не из дешевых вещей но он стоит тех денег что за него просят. Советую вам преобрести вам этот товар.

04.05.2013

Замечательно!

Достоинства: Большой экран Стильный корпус Мощная оп. система Много памяти.

Недостатки: Не заметил недостатков.

Отзыв: Отличный планшет, пользуюсь давно, ещё не разу не подводил. Большой экран, стильный корпус, а так-же мощная система. Памяти хватает на долго!

03.05.2013

Практичный

Достоинства: Компактный, легкий, удобный, яркий, четкий экран, не виснет, на долго хватает зарядки, камера на 5Мп.

Недостатки: Для кого то дорого.

Отзыв: Всем привет! Спешу, с вами поделится отзывом о планшете Apple iPad Mini 32Gb Black Wi-Fi + 4G. iPad2 экран у него какой-то блеклый, а мини это что-то с чем-то он такой яркий, четкий, как и 4 айпад, хоть и не Retina. iPad Mini мне понравился тем, что он маленький, но не да такой степени, чтоб совсем крошечный Зарядки хватает на 2 суток, если не сидеть там безвылазно. А так думаю, если им пользоваться постоянно, то хватит на 10 часов, как и написано в инструкции о планшете. Камера у этого планше… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.