Великий Новгород, Россия

Великий Новгород, Россия отзывы

4,9
21.08.2018

Отлично

Достоинства: Чистый, хороший город.

Недостатки: Много не русских.

Отзыв: Отдыхали всей семьей, очень понравилось. Посетили все достопримечательности, посетили кинотеатр, цирк, несколько торговых центров! Хочется вернуться снова и снова!!!

25.06.2016

Красивый город,

Достоинства: Огромное количество важных памятников истории, Кремль, много церквей, соборов. Витославлицы. Город стал чистым и ухоженным, много интересных памятников, скульптур. Развивается в туристическом плане.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Если вас интересуют исторические моменты, то крайне рекомендую взять экскурсию!!! КРЕМЛЕВСКАЯ СТОРОНА Знакомство с городом лучше начать с Кремлевской стороны и собственно Кремля. Новгородский Кремль - древнейший из сохранившихся в России, первое упоминание о нем относится к 1044 году, сейчас он является объектом ЮНЕСКО. Крепостные стены Кремля имеют протяженность около полутора километров. А из 12 башен Кремля сохранилось целых 9. Самое главное здание здесь, разумеется, Софийский Собор, в… Читать далее

19.07.2013

Огромное культурное наследие

Отзыв: Одна из культурных столиц России. Огромное количество всевозможных музеев и памятников, большое количество музеев и других достопримечательностей. Особое впечатление произвёл Кремль и памятник Мойдодыру. Вобщем доволен поездкой, всем рекомендую там побывать.

19.06.2013

Очень красивый город

Достоинства: Много.

Отзыв: Люблю очень этот город! !! и советую всем побывать там!

13.06.2013

Город супер

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Одни церкви.

Отзыв: Был так мне очень понравилось.

Отзывы на Великий Новгород, Россия в категории Города.