Фотоаппарат Samsung Цифровой фотоаппарат Samsung WB150

Фотоаппарат Samsung Цифровой фотоаппарат Samsung WB150 отзывы

4,0
27.06.2013

Хорошо

Достоинства: Вай фай синезуб экран объектив качество сборки.

Недостатки: Качество фото.

Отзыв: Это неплохой фото аппарат. Хорошо снимает даже на автоматических настройках, но качество фото у конкурентов той-же ценовой категории выше. Взял этот аппарат только из за присутствия в нем вай фая и блютуза. Обьектив в нем тоже очень хороший, но при сьемке видео если приближать зумом то будет ужасный звук отбойного молотка. Рекомендую тем кому нужен блютуз и вайфай в фотоаппарате.

03.05.2013

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный фотоаппарат который делает отличные фотографии. Благодаря отличной форме фотоаппарата он легко ложиться в руки. Фотоаппарат довольно мало весит. На фотоаппарате отличная вспышка. Всем советую приобрести этот замечательный фотоаппарат.

12.03.2013

Нормальный фотоаппарат, но качество снимков не очень.

Достоинства: Вай-фай, зум, оптика.

Недостатки: Качество снимков в тёмное время суток.

Отзыв: Была у самсунга классная модель-ST-70, безупречный во всех отношениях аппарат, потому и купился именно на самсунг, но WB-150 очень разочаровал. При слабом освещении в автомате фоткать нельзя, на малейшую дрожь реакция мгновенная-кадр размывается. На старом фотике управление зумом было под большой палец справа вверху-намного удобнее чем на кнопке вверху, в общем таких денег он не стоит, это просто понты одни, а снимки реально ужасные.

Отзывы на Фотоаппарат Samsung Цифровой фотоаппарат Samsung WB150 в категории Фотоаппараты.