Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Отзыв о Мультиварка Panasonic SR-TMH18:
Мама в улёте

03.04.2013

Достоинства

Качество и цена.

Недостатки

Отзыв

Мама долго мечтала о мультиварке и вот на новый год мы с папай решили осуществить мамину мечту. Поначалу думали что плохая затеи ибо не понимали ка кв такой маленькой штуке можно готовить ВСЁ. Но попробовав первый ужин приготовленной этой штукой мы поняли, как ошибались. Что мне понравилось так это несколько предупреждений на крышке. Ведь если не правильно пользоваться таким прибором можно легко ошпариться и получить даже ожог. Так что аккуратнее!!! Когда я заглянул внутрь я удивился и сначала вообще не понял как эта штука работает. Потому что перед глазами предстал просто контейнер. И потом я решил покопаться!!! Если поднять контейнер в котором и готовится пища, то можно увидеть и сам нагревательный элемент. И тут всё встаёт на свои места. Жаль что в комплекте не было книжки с рецептами: ( (у более дорогих моделей есть). Погуглив я понял что при помощи мультиварки можно готовить ВСЁ. Начиная от каш и всевозможных пловов заканчивая супами и выпечкой. Это невероятно, что такой небольшой прибор может так много всего готовить. Мама, а следовательно и мы очень давольны покупкой и теперь практически всё готовим в ней. Кстати есть такая функция: выставляешь время, уходишь на работу, а она сама включается в выставленное время и готовит. Приходишь с работы. а ужин для любимой семьи уже готов!!! Не правда ли великолепно.