Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 отзывы

4,8
06.03.2013

Хороша

Отзыв: Эта мультиварка у меня уже год и я купив ее, не долго ей пользовался, но потом сново начал готовить. Мультиварка очень качественная и при приготовлении в еде нет никаких привкусов пластмассы, как во многих мультиварках. Насчет приготовления: еда получается на заглядение и абсолютно хватает тех программ которые там встроены.

23.11.2018

Для небольших задач отлично

Достоинства: Каша и плов велликолепны!

Недостатки: Нужно приноровиться к различным функциям.

Отзыв: Мне очень нравится каша и плов, но например выпечка у меня так и не получается. Всегда что-то не то, наверное я не нашла еще «золотую середину». Провод короткий, что тоже не всегда удобно, но я не могу это включить в недостаток. Вообще мудьтиварка это очень удобная вещь, особенно в некоторых обстоятельствах, поэтому рекомендую ее всем хозяйкам.

12.06.2013

Полезная вещь

Достоинства: Она варит.

Недостатки: Она не варит.

Отзыв: Покупал для кухни 10 м, кое-как пойдет, для более больших помещений будет просто балалайка Цена соответствует качеству, хотите больший функционал платите деньги, а за 5 шт. большего и ждать нечего, покупался на кухню.

19.05.2013

ТЕма

Достоинства: Нет.

Отзыв: Купила мультиварку Panasonic SR-TMH181 месяц назад!!! Довольна, как слон)))) Я новичок, поэтому мои советы не профессиональные, а на личном опыте! Во-первых, я поняла, что это просто электро кастрюля и ждать от нее чудес не надо!

13.05.2013

Отличная пароварка.

Достоинства: Быстро и качественно.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Решил подарить мамке такую мультиварку. По жизни не любил гречку, ну какая то сухая она мне казалась. Но когда попробовал гречку приготовленную на пароварке, был удивлён качеству приготовления. Так же времени по готовке занимает не много. Очень хорошая вещь!

03.04.2013

Качествен

Достоинства: Их много.

Отзыв: У меня дома точно такой же) пользуюсь часто. Готовлю рис, гречу, плов, жарю куриные бедра и супы - очень удобен сам процесс варки, думаю купить в подарок сестре такой же. Очень нужная вещь в доме) Только за ней нужно ухаживать) Есть сообственная ложка, кастрюля, другие кастрюли ставит запрещено).

25.11.2023

Отличный помощник в быту.

Отзыв: Мультиварка необходима в каждом доме, каждой хозяйке. Незаменимый помощник на кухне, можно приготовить кучу блюд с ее помощью. Готовить удобно, засыпаешь и готовиться. Можно даже и жарить в ней при желании, и даже тесто сделать. Так что советую, приобрести такую технику для дома.

27.07.2023

Сохранит ваше время

Достоинства: Хорошая мультиварка.

Отзыв: Хорошая мультиварка за свои деньги. В ней можно готовит что угодно и курицу и варить макароны. Вы не будете тратить свое время на приготовление в духовке или прочее. Так что это будет хороший вариант место духового шкафа и прочих не нужных вам. Рекоме.

01.06.2023

Отзыв: Матери такую подарил на её день рождения, она у меня безума от готовки и всяких кухонных штук, вот о пароварке тоже давно мечтала, выбрали по рекомендациям в интернете и в магазине её нам усиленно советовали, не обманули! Оказалось, качественная, служит уже год на славу.

16.06.2022

Готовлю только на ней

Отзыв: Мультиварка просто огонь! Не знаю почему я ее раньше не приобрела, просто незаменимая вещь на кухне. Эта мультиварка должна быть у каждой хозяйки. Разные рецепты и еда всегда получается. Муж очень доволен. Кроме того, на мультиварке можно готовить и детское питание.

12.04.2022

Помощник домашний

Достоинства: Экономия времени.

Недостатки: Маленькая чаша на большую семью.

Отзыв: Очень удобная мультиварка. Экономит время, особенно когда его нет. Программа достаточно для не большой семьи. Очень лёгкая, удобно как дома, так и на дачу с собой брать. Пользуюсь уже три года и не разу не жаловалась на нее. Марка этой мультиварки очень известная, поэтому не кому не надо рассказывать про нее подробно. Занимает мало места на кухни. Практичная, цена "не кусается". Очень удобно, что можно с вечера поставить, а утра каша готова и горячая.

25.12.2021

Прекрасная Мультиварка для срочной готовки пищи.

Достоинства: Общий объем чаши 4.5 л. Режимы: выпечка, тушение, молочная каша, варка на пару, гречка, плов.

Отзыв: Удобна в эксплантаций. Быстра в готовке. Много функций. В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью. Пожалуй одна из немногих вещей на моей кухне к которой нет никаких претензий! Готовит все Panasonic идеально. Даже духовку мне заменил - есть режим запекание - часто на нем готовлю - и мясо и даже овощи - получается очень вкусно.

05.04.2021

Практичность

Достоинства: Практичность, качество приготовления еды, компактная, лёгкая.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Очень хорошая мультиварка. Много разных программ . Еда получается очень вкусная. Главное делать строго по рецепту. За свои деньги очень хороший вариант. Мыть довольно легко. Таймер чётко справляется со своей задачей. Пользоваться ей одно удовольствие. Корпус совершенно не нагревается и долгое время остаётся чистым. Потребление энергии тоже приятно удивило. В общем совершенно не жалею о данной покупке.

01.04.2021

Рекомендую, очень нужная вещь в быту

Отзыв: Отличная мультиварка. Очень экономит время. Удобная функция как таймер, с вечера загрузила продукты к утру все готово. Очень рекомендую. Покупайте и не пожалеете. цена соответствует качеству. Пользуюсь уже год ни каких нареканий нет. ставлю 5 баллов из 5.

29.01.2021

Рада что купила себе такую полезную и удобную вещь.

Достоинства: Быстро, вкусно, удобно.

Отзыв: Раньше я думала что еда в мультиварке получается не вкусной. Но теперь я поняла что была не права. Еда получается ничуть не хуже, очень удобно использовать, а самое главное экономия времени, пока готовится можно дополнительно заниматься делами, детьми, работой. В общем очень довольна этой мультиваркой.

Отзывы на Мультиварка Panasonic SR-TMH18 в категории Прочее.