Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 отзывы

4,8
14.05.2013

СОВЕТУЮ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ

Достоинства: Качество, удобство.

Отзыв: МУЛЬТИВАРКА КЛАССНАЯ, УДОБНАЯ, ХОРОШОЕ КАЧЕСТВО И ХОРОШАЯ ЦЕНА.

13.05.2013

Удобная вещь!

Отзыв: Удобная вещь!

10.05.2013

Удобно

Достоинства: Быстро готовит и практически все.

Отзыв: Первое время почему то не мог освоится дальше вроде бы разобрался, завертели немного но потом все стало на свои места. Удобная и практичная работу делает хорошо, все получается так как хотел советую данную вещь!

10.05.2013

Хорошая Мультиварка, получается очень вкусная еда.

Достоинства: Удобно, практично и экономично.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень удобно готовить еду, взял положил все и пошел заниматься своими делами. Еще положил все вечером просыпаешься и завтрак уже готов.

07.05.2013

Мультиварка

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Готовит пищу, очень даже вкусно, легка в пользовании.

07.05.2013

Мечта тех кто любит готовить, но мало времени!

Достоинства: Цена радует!

Недостатки: А нету недостатков.

Отзыв: Кто в качестве подарков дарит мультиварки, кто попробовать и испытать на что она способна! я купил её когда у меня с моей девушкой началось время когда надо готовить, а никому не охота тратить время на приготовление завтрака, обеда или ужина. ну и соответственно мы пришли к общему выводу что нам просто необходима мультиварка Panasonic SR-TMH18! почему мы решили купить именно её? -да потому что в цене она не превышает среднюю стоимость, многофункциональность и бесшумность. с каждым днём, с каждым… Читать далее

06.05.2013

Очень удобная мультиварка

Достоинства: Отличные вкусные продукты после приготовления. Быстрое приготовление.

Отзыв: Это очень удобная мультиварка. В которой можно приготовить любые продукты за очень малое время. Не очень большая цена. Очень удобная вещь я купил и не пожалел. Самое главное что я читал отзывы на другом сайте и там писали что при покупке продают сломанные мультиварки . Но я купил и не пожалел.

02.05.2013

Очень хорошая вещь.

Достоинства: Быстро, удобно, просто, вкусно.

Недостатки: Не многим людям нравится такой тип приготовления еды.

Отзыв: Хотел бы сказать, что сам пользуюсь данной "Мульти-Варкой", да и моя семья тоже, очень быстро готовит еду, вкусно, никаких излучений не будет, можно приготовить как омлет, так и плов, не взирая на то, что она такая маленькая, можно приготовить борщ, кратко расскажу как, сначала надо положить овощи в нашу "Мульти-Варку" затем налить воду, примерно 250-300 мл. и поставить готовиться, затем, как она издаст характерный звук выключить её и кушать!: ).

30.04.2013

Хорошая мультиварка

Достоинства: Готовит без вашего вмешательства, готовит все блюда, качество фирмы, многофункциональность, множество режимов работы, надежность, удобство, многофункциональность, прием, непригораемое покрытие кастрюли, простота в обращении, удобный.

Недостатки: Высокая стоимость сменной чаши, одна чаша в комплекте.

Отзыв: Если у Вас до сих пор нет на кухне этого чуда современной кухонной техники – скажу одно - срочно бегите в магазин и покупайте себе эту помощницу, ну если конечно хотите готовить вкусно, быстро и без всяких заморочек.

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: 1. Качество сборки 2. Простота в использовании 3. Занимает мало места на кухне 4. Адекватная цена. Недостатки: 1. Ложка царапает поверхность, нужно покупать силиконовую 2. Дисплей малоинформативный (черно-белый с маленьким показателем программы) 3. Книга рецептов не о чем, но в ней нет необходимости, т. к. есть ИНТЕРНЕТ с млн. рецептов. Отзыв: Хотелось бы не много прояснить ситуацию касаемо данного прибора: Если вы собираетесь в ней запекать скажем курицу и т. п. , то ничего н… Читать далее

28.04.2013

Для мужиков замудренно

Отзыв: Ура! Недавно купил подобную мультиварку, честно, доволен, стоять часами около нею не нужно, "засыпал", ушел, пришел и готово!!! Лично не понравилось только одно, думаю это у нее не единственный минус, это маленькая мощность! И знакомая подруга жалуется что нет некоторых функций, а так за приемлемые деньги, приемлемое качество.

27.04.2013

Папробуйте и вы

Достоинства: Быстро готовит 5лет гарантия.

Отзыв: Эта мультиварка изгатовлена для быстрого приготовления пищи очень удобна лехко разобратся в ней у неё всего около 10кнопок пользуюсь эттой мультиваркой уже полтора года и досихпор не сламалась рекамендую её вам получяются очень вкусная еда ктамуже и очень быстро.

25.04.2013

Хороша

Отзыв: Хотелось бы не много прояснить ситуацию касаемо данного прибора: Если вы собираетесь в ней запекать скажем курицу и т. п. , то ничего не получится, т. к. в режиме выпечка мультя жарит, а не запекает, т. е духовку она вам не заменит. Все температурные режими очень низкие (к примеру обжаривание лука для плова займет у вас 25мин, проще сделать это на сковородке). Запекание пирогов оставит верхушку без золотистой корочки, но тем не менее приготовит на вкус как в духовке. Подводя итог, скажу что и су… Читать далее

24.04.2013

Очень нужная вещь

Отзыв: Очень удобно приготовить любой вид пищи.

24.04.2013

Полезная вещь.

Достоинства: Недорого Доступна в использовании Компактна.

Недостатки: Дизайн не очень на вид.

Отзыв: Практичная и полезная штука. Особенно для холостяков как я. Когда хочется нормально приготовленной пищи, а не консервов, то мультиварка как раз необходима. Небольшой размер и простота в использовании - это то, что нужно. Да и не дорого. Так что берите смело.

Отзывы на Мультиварка Panasonic SR-TMH18 в категории Прочее.