Блефаропластика

Отзыв о Блефаропластика:
Молодость и красота - к Петрину Сергею Александровичу

09.02.2020

Отзыв

Мне нравится мой взгляд – открытые очерченные глаза – после операции блефаропластики у пластического хирурга Петрина Сергея Александровича.
Нависающее веко, мне кажется, - это часто встречающееся явление, естественное для глаз, очень у многих оно есть. И асимметрией никого не удивишь, правда у меня она не была столь заметной. Мне хотелось немного это исправить, чтобы взглядом создавать должное впечатление. Читала много отзывов про пластику век. И согласна с большинством. Коротко о том, почему именно оперативное вмешательство было у меня в приоритете, а не чудо косметологические процедуры: эффект сразу и надолго. К операции отношение мое было и остается, как к возможности достичь наилучшего результата. А если и должно что-то неминуемо произойти, то оно и так случится. А преображение внешнее всегда к лучшему.
Разметки специальным маркером перед операцией мне наносили очень тщательно, наверное, мин 15 – 20 ушло только на это, все вымеряя и сравнивая, операция была непродолжительной (около 30 мин). От наркоза я легко отошла – только немного пошатывало, а результат как был четко спланирован, так и достигнут доктором Сергеем Александровичем. Безболезненно и дискомфорт практически не присутствовал.
В этот же день меня отпустили домой со всеми указаниями по уходу.
Спасибо Петрину Сергею Александровичу, он профессионал, и он очень мне помог преобразиться.