Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
09.07.2013

Мега

Отзыв: Твистер - это очень интересная и увлекательная игра для всей семьи. В нее могут играть от 4 до 6 человек. Ради победы люди изгибаются в такие позы, в которых ни разу не стояли или не лежали! Игру можно приобрести в любом магазине, она не очень дорогая по цене. Отлично подойдет в качестве подарка!

28.04.2013

Классно)

Достоинства: Игра-увлекательна, весела, интересна, задорна.

Недостатки: В этой игре-НЕТ недостатков).

Отзыв: Так-как я любитель настольных игор, могу сказать одно игра"Твистер" очень увлекательна для компании. Сама игра интересна, прикольна, увлекательна. В эту игру можно играть бесконечно) Мне очень понравилась эта игра. С ней в большой компании не заскучаешь) Рекомендую попробовать всем).

29.03.2013

Для всех возрастов.

Отзыв: Эта игра отлично подойдет как для детского праздника, так и для подростковой вечеринки. Да что там говорить, некоторые взрослые тоже были бы не прочь в нее сыграть. Твистер послужит отличным дополнением ко всеобщему веселью, он способствует общению и просто дарит радость.

02.07.2013

Весело)

Достоинства: Весело Интересно Смешно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Игра очень хорошая, особенно в компании, очень развивает обстановку. Играть одно удовольствие, игра затягивает, повышает настроение, а с родителями играть это вообще смеху до потери пульса, короче всем советую приобрести данную игру и весело играть всей семьей.

07.03.2013

Игра для детей и взрослых

Достоинства: Веселая игра для шумной компании.

Отзыв: Должны же быть у активных взрослых игры! Таковой является игра Твистер. Эти яркие кружочки, по которым нужно перебирать руками и ногами развеселят и подружат любую компанию. Мы в него играем каждый раз, когда собираемся и празднуем. Стоит недорого! А впечатлений масса!

12.01.2015

Очень веселая игра

Достоинства: Очень весела игра.

Отзыв: Я не очень уверена, что в детстве мне бы понравилась эта игра. Но когда я играла в нее первый раз, а это уже было мне 20 лет, я была в восторге от игры. Она очень воодушевляет. Азарт появляется во время игры, чем дальше, тем интереснее. Только играть в игру лучше близкими знакомыми, поскольку в игре вы находитесь достаточно в близком контакте с остальными игроками и малознакомым человеком вы будете чувствовать себя не комфортно. А вообще игра идеально подойдет для посиделок с друзьями.

10.07.2013

Странная игра

Отзыв: Не люблю игру Твистер и не вижу в ней особого смысла. Да, другим, возможно и весело, но не тем, кто играет, так как играющие находятся в неудобном положении. Плюс неприятно, что рядом с твоей головой могут оказаться, например, чьи-то ноги, или кто-то наступит тебе на руку.

16.03.2013

Веселое развлечение

Достоинства: Весело.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Твистер не заменим как на праздниках в качестве веселья, так и для будничного развлечения. У меня вечерами дочь с подругой такие фигуры из себя складывают, что только фотографируй на память! Так что при не высокой цене, получаете смех и хорошее настроение! Рекомендую!

10.03.2013

Для гибких и веселых

Достоинства: Веселая игра.

Отзыв: Твистер - очень веселая игра. В нее можно играть детям, взрослым, да и всей семьей вместе. Сразу предостерегу, играть с тучными людьми не советую, так как игра может быть травма опасной =) Суть проста - на полу коврик с цветными кружками. Крутится барабан и называется пара_ рука-нога и соответственно цвета, на которые эти части тела должны быть поставлены. Когда на игровое поле нагромождаются 3 тела, становится очень забавно. Кроме юмора эта игра несет развитие сообразительности, находчивости… Читать далее

15.06.2013

Прикольная игра

Достоинства: Увлекательная семейная игра, и с друзьями тоже.

Отзыв: В эту игру твистер мы давно уже играем, забавная увлекательная игра, всегда смотрится смешно со стороны как выглядит человек в нелепой позе, поднимает настроение всем, рекомендую играть всей семьей, не пожалеете, главное чтобы носки были не скользкие.

06.06.2013

Твистер)

Отзыв: Самая интерестная игра твистер вам она очень понравится покупай советую купив такою игру вы останетесь довольны вашему ребенку она очень понравится и развитие вашего ребенка будет на отличном уровне цена такого товар очень дешевая. качество очень радует долгое время прослужит.

09.06.2013

Прикольная и задорная!

Достоинства: Крутая игра!

Недостатки: Нет их!

Отзыв: Интересная и забавная игра в которой можно учавствовать от 2 до 4 человек ведущий крутит стрелку и на ней будет цвет с рукой или ногой и кому это загадали он ставит руку и ногу на указанное место и так всем последующим игрокам очень интересно играть в неё с друзьями!

11.06.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Увлечение.

Отзыв: Для нашей большой семьи игра Твистер пожалуй очень полезна, многие задают вопрос чем полезна, да тем что она очень увлекательная и хочется играть в неё не останавливаясь. И иногда мне кажется что благодаря этой игре мы становимся ближе к детям да и на какой то момент становимся и сами детьми.

29.05.2013

Забава

Отзыв: Твистер - довольно таки забавная и интересная игра для небольшой компании. Обязательно понравится как детям, так и взрослым. В этой игре нет сложных правил - все легко красочно и очень весело. Мне очень понравилась эта игра, купила себе тоже такой наборчик.

27.05.2013

Лучшая игра!

Отзыв: Не знаете как развлечь своих гостей? Эта игра является беспроигрышным вариантом, она унесет в мир веселья и смеха людей любых возрастов, как участников, так и тех, кто просто наблюдает. Подвижная, отлично чтобы размяться после недели малоподвижного образа жизни) Подходит как для вечеринок и дней рождений, так и для небольшой компании людей. Никто скучать не будет!

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.