Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
02.12.2013

Лучшая игра для всей семьи

Достоинства: Она не очень дорого стоит и есть чем занять свободное время.

Недостатки: Если быть не осторожным можно повредить кости или какие нибудь части тела.

Отзыв: Первый раз поиграла в эту игру когда была у подруги на дне рождении, ей подарили эту игру. Мы все поиграли мне очень понравилось. Потом я попросила у нее эту игру себе домой и играла с семьей. Но все же мы решили сами купить.

06.07.2013

Здорово

Достоинства: Весело всей семье и друзьям.

Недостатки: Надо быть осторожнее.

Отзыв: Игра очень увлекательная и для взрослых и детей. Правда, однажды случился казус. Крупный дядя не выдержал неудобной растянутой позы и упал, подмяв под себя всех остальных играющих, кому-то вывихнули палец. И все равно, все продолжают играть. Маленькие дети (в моей семье) обожают эту игру.

11.06.2013

Классно

Достоинства: Прикольно играть с друзьями.

Недостатки: Нету недостатков).

Отзыв: Классная игра).

29.04.2013

Невозможно не смеяться!

Достоинства: Смех и веселье.

Отзыв: Игра смешная, нужно играть большой компанией! На каком то празднике игра не заменима! Сколько играю, а травм на обнаружил, как и недостатков! Советую всем поиграть - игрушка захватывает и при этом не дорогая! Я люблю настольные игры, так что мне она тем более нравится!

29.03.2013

Весело

Достоинства: Весело.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Думаю каждый человек играл в твистер, и не у одного человека не осталось об этой игре плохое впечатление:) самое веселое это играть девочки и мальчики, в компании где-нибудь на турбазе, на отдыхе, или на день рождении. В неё не устаешь играть:).

06.03.2013

Очень веселая1

Достоинства: Веселая, яркая.

Отзыв: Игра просто отличная!!! очень забавная и веселая, как для детей, так и для взрослых! Играли совсем недавно в нее у знакомой на дне рождении - получили настоящее удовольствие и море позитива! Всем рекомендую! Стоит она не очень дорого, играть интересно когда 3-4 человека на поле.

11.05.2013

Развивает

Достоинства: Развивает руки, Ноги.

Недостатки: В этой игре-НЕТ недостатков).

Отзыв: Развлекательная игра. Надо 4-5 человек чтобы весело было играть. Не ломается. Друзьям эта вещь понравиться и стоит она не дорого.

27.04.2013

Занимательная игра!

Отзыв: Замечательная игра для компании из двух и более человек. В нее можно поиграть пока ждешь пиццу, ждешь другого друга пока он присоединится к вам:) Но не нужно забывать и об осторожности, при проделывании некоторых действий в игре у человека с малоразвитым или травмированным позвоночником, рукой, ногой, шеей может произойти смещение. Играй, да не заигрывайся!

05.12.2021

Классная игра для большой компании

Отзыв: Нашли игру Твистер на шкафу и решили поиграть. В процессе так втянулись, и детям весело и взрослым. ХОхотали до упаду. Играли больше двух часов и даже не заметили. Игра сделана из плотного материала, сложно порвать. Для всех абсолютно проста в пользовании, и сразу понятны правила.

16.10.2021

Очень весёлое время препровождение

Достоинства: Весёлая.

Недостатки: Желательно быть в хорошей физической форме.

Отзыв: У нас их две, взрослая и детская особой разницы нет но мы играем в обе) очень весёлая игра у нас большая семья и мы частенько достаём эту игру вечерком, дети в восторге, родители ещё больше) как по мне так развивает гибкость, без смеха в неё играть невозможно, заливаемся все) Как в семье с детьми, так и в компании молодёжи она необходима для хорошего настроения.

15.06.2013

Увликательная

Достоинства: Увлекательная, интересная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра супер, интересная, разщвивательная с когда ты в компании с ней не будет скучно очень крутая мне очень понравилась давольно увлекательная.

09.06.2013

Развитие

Достоинства: Интересна, развиваюшаяю.

Недостатки: Мало людная не на всю компанию хватает.

Отзыв: Игра для желательно подростков 7-14 в это время детей очень активна игра для развития гибкости и интересна играя в игру время очень быстро пролетит но игра бывает не очень приятной когда человек который падает и задевает человека больно не приятно может быть сорра.

28.05.2013

Отлично

Достоинства: Затягивает малышей на долгое время).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не давно решили купить с мужем твистер. Я в принципе уже давно ему говорю об этом, мы же не какие-то старики, что нам уже поздно играть. Короче ми купили, пару раз конечно сыграли, посмеялись от души, вспомнили детство. Но я нашла твистеру более нужное применение. У нас растет сыночек и когда он увидел игру, сразу заинтересовался ею, точнее его притягивали яркие цвета твистера.

02.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Супер!

Отзыв: Игра хорошая, семейная, так сказать. Можно классно провести время, повеселиться, похохотать. Играем всей семьей, каждый вечер. Если Вам скучно по вечерам - смело идите в магазин и покупайте эту замечательную игру! Эта игра легко поддаётся обучению, ничего сложного в ней нет. Рекомендую!

02.04.2013

Игра для всей семьи и для друзей.

Достоинства: Игра для всех! !!

Недостатки: Их нет игра 5 баллов.

Отзыв: Настольная игра Твистер - это игра для всей семьи. В неё можно играть от двух человек до десяти, если конечно Твистер большой. Эту игру знают все. Она есть почти в каждой семье. Это игра для детей и взрослых. В неё будут играть всегда. Твистер для людей подвижных, энергичных, гибких.

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.